Медицинские работники

Врачи

№ п/п ФИО врача Занимаемая должность (согласно штатному расписанию и записи в трудовой книжке) Год окончания и наименование образовательного учреждения Срок окончания действия сертификата, наименование специальности
1 Агапова Мария Алексеевна Зав. психоневрологическим отделением врач нарколог 16.01.2003г.          МГМСУ 06.05.2021, психиатрия -наркология
2 Абрамов Сергей Валерьевич Врач-психиатр участковый 28.06.1994, ГБОУ ВПО им.Евдокимова 06.05.2019, психиатрия
3 Абрамова Валентина Петровна Врач-психиатр участковый 29.06.1967, Ставропольский Государственный медицинский институт 05.12.2021, психиатрия
4 Авалишвили Тамаз Шотаевич зав. городской поликлиникой Врач-специалист 1987г. Ивановский государственный медицинский институт. 2019 г.»Терапия»
5 Аннушкин Николай Николаевич Врач-уролог 1974г. Московский медицинский институт им И.М. Сеченова до 26.10.2021 урология
6 Антохина Марина Зурабовна Врач-кардиолог 1984г. Московский орд.Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова 2019г. «Кардиология»
7 Аксенова Лилия  Ивановна врач-пед.уч. до мая2022 г.
8 Артемьева Елена Петровна Врач-невролог 1995 г. 2 Моск.гос.мед.универ. Им.Пирогова до 09.11.2020 неврология
9 Бабушкина Светлана Александровна Врач-педиатр 1987 г. Ярославский гос.мед.институт до 23.12.21 г. педиатрия
10 Баландина Екатерина Дмитриевна Врач-фтизиатр участковый 2014 г. ГБОУВПО МГМСУ им.Евдокимова 2020 г. фтизиатрия
11 Бауш Амар Врач-хирург 1976г. Первый Ленинградский медицинский институт им.ак. И.П.Павлова 2018г. «Хирургия»
12 Бауш Ирина Николаевна Врач-акушер-гинеколог 1973г. Ленинградский медицинский институт им. Ак. И.П.Павлова до 21.06.2021г. «Акушерство и гинекология»
13 Бауэр Наталья Львовна Зав.отделением-врач-патологоанатом 1989 г, Моск.мед.стоматологический институт им.Семашко 20.03.2018, патологическая анатамия
14 Берошвили Натела Соликоевна Врач-бактериолог 1983, Тбилиский гос.мед.институт до 10.06.2022 бактериология
15 Беспяткин Сергей Владимирович Врач-травматолог-ортопед 2012, МГМСУ им.Евдокимова до 31.07.2020 травматология и ортопедия
16 Борисов Валерий Павлович Врач-терапевт участковый 1980г. Ярославский медицинский институт. 30.03.2022г. «Терапия».
17 Боровкова Елена Евгеньевна Зав. женской консультацией 2000г. Московский государственный медико-стоматологический университет. 2019г. «Акушерство и гинекология
18 Бронза Наталия Гордеевна Зав.отделением-врач-педиатр 1974г, Моск. гос.мед.институт им.Пирогова 22.12.2017, педиатрия
19 Бунатян Дмитрий Сергеевич Врач-терапевт 2008г. Российский государственный медицинский университет. 2020 г. терапия
20 Бурба Ольга Викторовна Врач-акушер-гинеколог 1990,1 Моск. Мед.институт им.Сеченова 25.03.2019 «акушерство и гинекология»
21 Бухарин Алексей Николаевич Зав.отделением-врач-хирург 1983г. Туркменский орд. Дружбы народов государственный медицинский институт. до 08.02.2022 хирургия
22 Бухарина Любовь Николаевна Врач-педиатр  участковый 1985г.Туркменский ордена Дружбы народов Государственный медицинский институт 2020г. «Педиатрия»
23 Васильева Светлана Владимировна Врач-терапевт участковый 1992г.Благовещенский государственный медицинский институт. 2018г. «терапия»
24 Великанова Людмила Павловна Врач-педиатр 1976 г. Ивановский гос.мед.институт до 27.06.2019 педиатрия
25 Вересоцкая Екатерина Алексеевна врач -отринориноларинголог 2011г.МГМСУ 01.09.2021                         оториноларингология
26 Веселова Анжелика Анатольевна Врач-терапевт 1998г. Московский медицинский стоматологический институт. 2015, МГМСУ имени А.И. Евдокимова
27 Волкова Татьяна Евгеньевна Врач-физиотерапевт 1991г. Хабаровский государственный медицинский институт. 2019г. «Физиотерапия»
28 Ганькин Дмитрий Александрович Врач-рентгенолог 2010г.Нижегородская государственная ме6дицинская академия агентства по здравоохранению и социальному развитию.» 13.02.2021г. «Рентгенология»
29 Геркус Людмила Викторовна Врач-терапевт 1988г. 2ой Московский орд. Ленина государственный медицинский институт  им. Н.И. Пирогова. 2016г. «Терапия»
30 Гожедрянова Ольга Александровна Врач-терапевт участковый 1993г. Ворошиловградский медицинский институт. 26.05.2022г. «Терапия»
31 Горб Елена Аркадьевна Врач ультразвуковой диагностики 1976г. Астраханский государственный медицинский институт. 06.02.2021г. «Ультразвуковая диагностика».
32 Горбунова Елена Олеговна Врач-хирург 2010г. Нижегородская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию. до 01.06.2021г. «Хирургия»
33 Горошникова Валентина Серафимовна Врач-невролог 1977 г. Пермский гос.мед.институт до 09.11.2021 г. неврология
34 Горячева Татьяна Геннадьевна Врач-терапевт участковый 1977г. Кабардино-Балкарский государственный университет. 2020г. «Терапия»
35 Гришакова Мария Владимировна Врач-акушер-гинеколог 1998 г. Моск.мед.академия им.Сеченова 14.05.2019 акушерство и гинекология
36 Гульнева Юлия Сергеевна Врач-статистик 1999г. Московская медицинская академия им.Сеченова. 31.08.2021 управление сестринской деятельностью
37 Джалилова Тамила Курбановна Врач -невролог Астраханский государственный медицинский институт               2003г. 2022г. «Неврология»
38 Десятова Елена Григорьевна Врач-педиатр  участковый 1977г. Рязанский медицинский институт им. Академика Павлова И.П. 2020 г.педиатрия
39 Джумаева Марал Амангельдыевна Врач-хирург 2002г. Туркменский государственный медицинский институт  04.05.2021г. «Хирургия»
40 Егорова Елена Анатольевна Врач-отоларинголог 2008,МГМСУ 2019 г, оториноларингология
41 Егорова Надежда Михайловна Врач-невролог 1976, Рязанский мед.институт до 11.06.2018 психотерапия
42 Екимова Ольга Владимировна Врач-эпидемиолог 1975 г. Ташкентский гос.мед.институт до 21.02.2020 эпидемиология
43 Емельяненко Светлана Ивановна Врач-акушер-гинеколог 1972, Минский ордена гос.мед.институт 15.06.2020, акушерство и гинекология
44 Жаркова Зинаида Павловна Врач- дерматовенеролог 1984 г.ММСИ до 08.04.2019 дерматовенерология
45 Жилейкина Ксения Владимировна врач травм.ортопед 2016 евдокимова 11.07.2021 травматология
46 Зарецкая Ольга Борисовна Врач клинич.лаборат.диагн. 1982 г, Оренбургский гос.мед.институт 2020 г.кдл
47 Звягина Ольга Игоревна Врач-психиатр детский участковый 1991, Институт им.Сеченова до 25.06.2017, психиатрия-наркология
48 Зимин Юрий Борисович Врач-терапевт 1992г.Военно-медицинская орд. Ленина Краснозн. Академия им. С.М. Кирова. 18.05.2022 терапия
49 Зорина Галина Анатольевна Врач-оториноларинголог 1974г. Туркменский государственный медицинский институт. 2018г. «Оториноларингология».
50 Иванникова Татьяна Евгеньевна Врач-эндокринолог 1991 г. 1Мед.инс.им.Сеченова до 04.10.2019 эндокринология
51 Исаева Маргарита Юрьевна Врач-эндоскопист 1983г. Московский медицинский институт им. Сеченова И.М. 2020 г. эндоскопия
52 Игнатьева Галина Исмаиловна врач-педиатр 1965 г. Кыргызкий гос.мед.институт до 27.03.2022педиатрия
53 Кавелина Надежда Александровна Врач-педиатр 1985 г. Хабаровский гос.мед.институт до 30.10.2018 г. педиатрия
54 Калинина Анна Борисовна Врач ультразвуковой диагностики 2001г. Российский государственный медицинский университет. до 29.06. 2021 УЗД
55 Калюжный Яков Валерьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог 2013г. Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова. 2019г. «Анестезиология и реаниматология».
56 Канаматова Ф.С. врач невролог ставропольский ГМАФА по здравоохр. И соц.развитию 2007 г. до 2019 неврология
57 Клиппенштейн Виталий Дмитриевич врач невролог 2014г. ФГБОУ ВПО «Государственная классическая академия имени Маймонида» г. Москва 2022г «Неврология»
58 Кмита Светлана Валентиновна Врач-отоларинголог 1999г. Московский медицинский стоматологический институт. 2018г. «Оториноларингология».
59 Ковалева Юлия Александровна Врач-терапевт участковый 2002г.Московский государственный медико-стоматологический университет. до 01.10.2021 терапия
60 Кисиль Евгения Владимировна врач тер.уч. ГБО УВПО 1 моск.гос.универ.им.сеченова до 2020 терапия
61 Ревенко Светлана Евгеньевна Зав.отделением-врачтравматолог ортопед 1986г. Московский медицинский стоматологический институт до 15,11,2020 хирургия
62 Козлова Мария Васильевна Зав.отделением-врач-физиотерапевт 1979г. Мордовский государственный университет им Н.П. Огарева. 2018г. «Физиотерапия»
63 Комарова Наталья Николаевна Зав.отделением-врач-педиатр 1987 г.Моск.им.Пирогова до 28.04.2022 педиатрия
64 Константинов Игорь Валентинович Зав.отделением-врач-кардиолог 1985г. Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова. 2019г. «Кардиология»
65 Константинова Ирина Петровна Врач-кардиолог 1987г. 2-ой Московский орд. Ленина государственный институт им. Н.И.Пирогова. 2019г. «Кардиология»
66 Копылова Елена Петровна Врач-терапевт участковый 1975г. Хабаровский государственный медицинский институт. 15.05.2022г. «Терапия»
67 Копытина Пелагея Яковлевна Врач-физиотерапевт 1957г.Московский государственный медицинский институт. 2018г. «Физиотерапия»
68 Колюбаев Геннадий Васильевич зав. приемным отд. Врач-специалист
69 Костанян Нарине Рафиковна Врач-акушер-гинеколог 2007 г, ГОУ ВПО «кубанский гос.мед.университет фед.агенства по здравоохр. 16.06.2019 акушерство и гинекология
70 Костанян Оксана Оганесовна Врач-акушер-гинеколог Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию. «Акушерство и гинекология». 2019г.
71 Кошелева Тамара Александровна Зав.отделением-врач -трансфузиолог 1971 г. Курский гос.мед.универ до 24.12.2018 трансфузиология
72 Коваль Алена Валерьевна логопед
73 Крыжко Ирина Николаевна Врач-педиатр участковый Туркменский ордена Дружбы народов Государственный медицинский институт 2019г. «Педиатрия»
74 Куклова Ирина Ильинична врач-анестезиолог-реаниматолог 1978г. Калининский государственный медицинский институт. 2020г. «Анестезиология и реаниматология»
75 Кулакова Любовь Алексеевна Зав.отделением-врач-терапевт 1978г. 1Московский медицинский институт им И.М, Сеченова 2019г. «Терапия»
76 Кучерявенко Ольга Юрьевна Зам. зав. городской поликлиникой 1983 г. Рязанский мед.институт им.Павловой 2021 организ.здравоохр. И общ.здоровье
77 Лабзина Светлана Александровна Врач-кардиолог 2003г. Московский государственный медико-стоматологический университет 2019г. «Кардиология»
78 Лазиди Стелла Руслановна Врач-акушер-гинеколог 1999г. Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова до 30.03.2021 г. «Акушерство и гинекология»
79 Левашов Александр Николаевич врач-травматолог-ортопед 1991, ММСИ до 12.10.2020, травматология и ортопедия
80 Логвин Андрей Владимирович врач анест-реаним. 2016, Евдокимова до 2021  АРО
81 Липская Марина Викторовна Врач-педиатр участковый 1985г.Туркменский ордена Дружбы народов Государственный медицинский институт 2017г.»Педиатрия»
82 Майтесян Кристина Юрийовна Врач-акушер-гинеколог 2005г. Пермская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию. 2017г. «Акушерство и гинекология».
83 Макарова Елена Викторовна Зав.отделением-врач-невролог 1986 г.Моск.мед.стомат.институт до 06.07.2021, неврология
84 Максимова Екатерина Васильевна Врач-офтальмолог 2011,МГМСУ до 31.08.2018 г. офтальмология
85 Малинина Ольга Петровна Врач-терапевт участковый 1985г. Чтинский государственный медицинский институт. 16 .03. 2021г. «Терапия»
86 Малыщик Наталия Владимировна Врач-терапевт 1977 г. Воронежский гос.мед.институт до 17.03.2022 г. терапия
87 Мамедов Сердар Хангельдыевич Врач-хирург экстренной помощи 1995г. Туркменский государственный медицинский институт. 2020г. «Хирургия»
88 Мамедова Людмила Михайловна Врач-акушер-гинеколог 1971г. Туркменский государственный медицинский институт. 24.12.2021г. «Акушерство и гинекология»
89 Мамедова Аида Явер кызы Врач-педиатр 1971г. Туркменский государственный медицинский институт. педиатрия 2018г.
90 Манджиева Гиляна Владимировна Врач-неонатолог 2002г. Ростовский государственный медицинский университет. 2019г. «Неонатология»
91 Мартишкина Наталья Петровна Зав.отделением-врач-педиатр 1977г.Карагандинский государственный медицинский институт. 2020г. «Педиатрия»
92 Медушевская Людмила Викторовна Зав.поликлиникой-врач специалист 1977 г. Смоленский гос.мед.институт до 03.12.2019 орг.здравоохр.и общественное здоровье
93 Мезенцева Виктория Серьяновна Зав.отделением-врач ультразвуковой диагн 1988г.Киргизский государственный медицинский институт. 2019г. «Ультразвуковая диагностика».
94 Мелешкевич Ольга Эдмундовна Врач-терапевт 1974г, Рязанский мед.интитут им.ак.Павлова 17.03.2022 терапия
95 Мешкова Ирина Викторовна Врач-анестезиолог-реаниматолог 2011г. Московский государственный медико-стоматологический университет. 2019г. » Анестезиология и реаниматология».
96 Минакова Ольга Борисовна Врач-офтальмолог 1974 г. Курский гос.мед.институт до 20.06.2022 г.офтальмология
97 Михайлова Елена Сергеевна зав.терап.отд. 2005г. Московсикй государственный медико-стоматологический университет Министерства здравоохранения Р.Ф. до 11.04.2022г. «Анестезиология и реаниматология»
98 Моисеева Татьяна Викторовна Врач-терапевт 1975 г, ММСИ до 26.11.2017 терапия
99 Моничева Галина Михайловна Врач-акушер-гинеколог 1977г.Московский медицинский институт им. Сеченова И.М. 24.12.2021. «Акушерство и гинекология»
100 Морозов Петр Евгеньевич Врач-патологоанатом 1994, 1-й Моск.мед.институт им.Сеченова 08.10.2021 патологическая анатомия
101 Налабордина Ольга Ивановна Врач ультразвуковой диагностики 1994 г. Читинский гос.мед.институт до 06.05.2020 ультразвуковая диагностика
102 Назаров Далер Таштемирович врач-хирург 2011 гТаджикский гос.мед.университет им.Абуали Сито до 12.03.2019 хирургия
103 Невретдинова Галия Мяксутовна Врач-офтальмолог 1988, Мед.инст.им.Пирогова до 25.06.2019 офтальмология
104 Николаева Ирина Николаевна Врач-офтальмолог 2010, МГМСУ до 03.12.2017 г. офтальмология
105 Новикова Валентина Григорьевна Врач лечебной физкультуры 1956 Вильнюсский Государственный Университет им. В.Капсукаса. 2018г. «Лечебная физкультура и спортивная медицина».
106 Овсепян Лусик Завеновна Врач-терапевт участковый 2014г. Ульяновский государственный университет. 2020г. » Терапия»
107 Орешина Татьяна Егоровна Врач-эндокринолог 1976 г, Башкирский гос.мед.институт 2020 г. эндокринология
108 Павлов Анатолий Васильевич Врач-рентгенолог 1963г.Алма-Атинский государственный медицинский институт. 2018г. «Рентгенология»
109 Падагова Елена Борисовна Врач клинич.лаборат.диагн. 1987, Уральский гос.универ.им.Горького до 27.06.2019 клд
110 Панфилова Валентина Николаевна зав.отделением врач-анестезиолог -реаниматолог 1979г. Саратовский ор. Тр. Зн. Государственный медицинский институт. 2019г. «Анестезиология и реаниматология»
111 Пересыпко Вера Павловна Врач-педиатр участковый 1987г. Смоленский государственный медицинский институт. 2020г. «Педиатрия»
112 Пермяков Владимир Дмитриевич Главный врач 1979 Г.Башкирский гос.мед.институт 10.12.2019 г, организация здравоохранения и общественное здоровье
113 Позднякова Наталия Александровна Врач функциональной диагностики 2003г. Московская медицинская академия им. Сеченова И.М. 11.06.2021г. «Функциональная диагностика»
114 Попов Виталий Юрьевич Врач-травматолог-ортопед 1998 г. Карагандинская гос. Мед.академия до 08.04.2018 г. травматология и ортопедия
115 Поручикова Ольга Львовна Врач-офтальмолог 1988 г. 2 Моск.мед.институт им.Пирогова до 24.06.2018 офтальмология
116 Поручикова Евгения Павловна Врач-офтальмолог 2010, МГУ им.Ломоносова леч.дело до 03.04.2022 офтальмология
117 Потапкин Юрий Васильевич Врач- дерматовенеролог 1984г. 1 Московский институт им.Сеченова И.М. 2019г. «Дерматовенерология»
118 Пресняков Александр Владимирович Врач-травматолог-ортопед 1998 г.Самарская гос.мед.академия до 25.11.2018, травматология и ортопедия
119 Прилепо Василий Васильевич зав.отд. врач-травматолог-ортопед 2009 г.МГМСУ до 22.02.2022 г.травматология и ортопедия
120 Раченкова Наталия Ивановна Врач клинич.лаборат.диагн. 1994 г. Северо-Осетинский гос.универ. Им.Хеталурова до 14.03.2022 клд
121 Ревенко Светлана Евгеньевна Зав. хирургичексим отделением городской поликлиники 1998 г,РГМУ до 16.10.2017 травматология и ортопедия
122 Решетникова Юлия Евгеньевна Врач-офтальмолог 2000 г. РГМУ 01.07.2017 офтальмология
123 Родштат Галина Валентиновна Врач клинич.лаборат.диагн. 1968,МГУ им.Ломоносова до 28.05.2019 клд
124 Роппельт Елена Георгиевна Врач- дерматовенеролог 1985г. Рязанский медицинский институт им.ак.И.П. Павлова 2020г. «Дерматовенерология».
125 Рыжова Людмила Николаевна Врач функциональной диагностики 1973г. Новосибирский государственный медицинский институт. 2018г. «Функциональная диагностика».
126 Рязанова Люмила Александровна мед.психолог
127 Савельева Оксана Игоревна Врач-акушер-гинеколог 2005г. Московский государственный медико-стоматологический университет МЗРФ ноябрь2021г. «Акушерство и гинекология»
128 Сапанюк Алексей Иванович Зам.главного врач по медицинской части 1998 г.ММСИ до 23.06.2019 организация здравоохр. И общественное здоровье
129 Сапанюк Мария Юрьевна Врач-офтальмолог 2006 г. МГМСУ до 25.02.2018 офтальмология
130 Семенов Александр Александрович Врач-травматолог-ортопед 2012 г. МГМСУ до 01.03.2018 травматология и ортопедия
131 Серая Марина Вадимовна Врач-терапевт участковый 2006г. Волгоградский государственный медицинский университет. 30,03.2022г. «Терапия»
132 Симонова Татьяна Александровна Зав.отделением-врач-терапевт 1973г. 2 Московский государственный медицинский институт им.Пирогова. 2019г. «терапия»
133 Слуцкий Евгений Михайлович Зав.отделением-врач-эндоскопист 1974г. Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского. 13.02. 2021г. «Эндоскопия»
134 Сорочинская Наталья Дмитриевна Врач-терапевт 2007г. Московский государственный медико-стоматологический университет 2018г. «Терапия»
135 Соченко Наталья Владимировна Врач функциональной диагностики 1981г. 2ой Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова. 2018г. » Функциональная диагностика».
136 Степанова Ольга Викторовна Врач-терапевт участковый 2005г. Московский государственный медико-стоматологический университет. до 01.10.2021 терапия
137 Сторожкова Любовь Сергеевна Врач-акушер-гинеколог 1972, Ростовский гос.мед.институт 28.06.2019 Акушерство и гинекология»
138 Судакова Елена Вячеславовна Зав.отделением-врач-акушер-гинеколог 1976г. Кемеровский государственный медицинский институт 2019г. » Акушерство и гинекология»
139 Таранюк Марина Владимировна Зав.отделением-врач-педиатр 1987г. Минский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт. 2017г. «Педиатрия»
140 Татарникова Юлия Павловна врач ФД 2014 г.им.Евдокимова до 22.12.2021 ФД
141 Темирова Аминат Магомедсалиховна Зав.лабораторией-врач-бактериолог 1973 г, Дагестанский гос.универ. Им.Ленина до 16.02.2018 лаб.диагностика
142 Тихомирова Светлана Анатольевна Зам.главного врач по клинико-экспертной работе 1986 г. 1 Моск.мед. институт им.Сеченова до 24.06.2018 г. неврология
143 Тремаскина Марина Сергеевна Врач-кардиолог 2009г. Московский государственный медико-стоматологический университет  2019г.»Кардиология»
144 Ульченко Елена Николаевна Врач-офтальмолог 1996 г. Первый Лениградский мед.институт им.Павлова до 25.06.2019 офтальмология
145 Уткина Зинаида Николаевна Врач-педиатр 1972 г. Саратовский мед.институт до14.12.2020 педиатрия
146 Ферганова Ирина Александровна Врач по лечебной физкультуре Московский медицинский стоматологический институт 2020г. «Лечебная физкультура и спортивная медицина».
147 Фонтуренкова Татьяна Анатольевна Врач-кардиолог 1980 г. Смоленский гос.мед.институт до 26.12.2019 г. кардиология
148 Хачатрян Дживан Володович Врач-хирург 1987г. Благовещенский государственный медицинский институт. 2020 г. хирургия
149 Цветкович Илюза Рафаиловна Врач-невролог 1980, Башкирский гос.мед.институт до 06.07.2021 неврология
150 Цветкович Светлана Станиславовна Врач-хирург 2006г. Московская медицинская  академия им. И.М. Сеченова 08.06.2018 г.хирургия
151 Цедринская Надежда Васильевна Врач-рентгенолог 1963г.Сибирский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию. 2020г. «Рентгенология»
152 Цыганова Эммиль Аркадьевна Врач-педиатр участковый 1974г. Смоленский государственный медицинский институт. 2019г. «Педиатрия»
153 Шарун Елена Ивановна Врач функциональной диагностики 2 Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. М.И. Пирогова. 2020г. «Функциональная диагностика».
154 Ширяев Сергей Евгеньевич Врач-уролог 2018г. «Урология».
155 Шкинева Светлана Александровна Зав.отделением-врач-инфекционист 1999г. Московский медицинский стоматологический институт. 2018г.»Инфекционные болезни.»
156 Юсов Сергей Владимирович Зав.отделением-врач-рентгенолог 1975г.Калининский государственный медицинский институт. 2018г. «Рентгенология»
157 Янаева Валида Шамиловна Врач-педиатр  участковый 1983г. Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского 14.12.2020г. «Педиатрия для участковых педиатров.»

Медицинские сестры

№ п/п ФИО Занимаемая должность (согласно штатному расписанию и записи в трудовой книжке) Год окончания и наименование образовательного учреждения Срок окончания действия сертификата, наименование специальности
1 Аббасова Наталья Алексеевна Мед.сестра  по массажу 1997г. Кисловодское мед. училище №2 10.11.2019 Медицинский массаж
2 Абдрахманова Эльвера Измаиловна Мед.сестра анестезист 2011г. ГОУ СПО Кузнецкий мед. колледж 24.04.2018 Анестезиология и реаниматология
3 Аблеева Эвелина Наримановна Мед.сестра анестезист 2009г. ГОУ СПО МО «Фрязинское  мед. училище» 24.06.2018 Анестезиология и реаниматология
4 Абрамян Айкануш Арсеновна Лаборант 2011г. ФГОУ СПО «Ульяновский фарм. колледж» 29.07.2016 Лабораторная диагностика
5 Агаркова Евдокия Ивановна Мед. сестра   участковая 1967г. Воронежское мед. училище 12.04.2018 Сестринское дело в педиатрии
6 Ажнина Ирина Александровна Старшая мед.сестра  операционн 1974г.  Мед. училище Академии Мед. Наук СССР 22.05.2020 Операционное дело
7 Азаренкова Мария Павловна Мед.регистратор 1991г. Фрязинское мед. училище 10.03.2019 Сестринское дело в педиатрии
8 Азаренкова Марина Валерьевна Мед.сестра палатная 1991г. Фрязинское мед. училище 14.03.2019 Сестринское дело в педиатрии
9 Акатова Анна Вячеславовна Мед. сестра   участковая 1994г. Ступинское мед. училище Мин. Здрав. РФ 08.11.2018. Сестринское дело в педиатрии
10 Акопова Римма Адамовна Мед.сестра 1999г. Тольятинский мед. колледж 15.11.2017 Сестринское дело в педиатрии
11 Алдабаева Светлана Павловна  Мед.сестра 1993г. Мытищинское мед. училище 15.06.2017 Сестринское дело в педиатрии
12 Алексеева Ольга Владимировна Мед.сестра анестезист 1999г. Фрязинское мед. училище _
13 Алексеева Надежда Ивановна Старшая мед.сестра 1970г. Мытищинское мед. училище 08.04.2021 Сестринское дело в педиатрии
14 Алексейчук Юлия Львовна Мед.сестра участковая врача-фтизиатра 1989г. Фрязинское  мед. училище _
15 Андреева Татьяна Валентиновна  Мед.сестра 1990г. Фрязинское мед. училище 15.02.2018 Сестринское дело в педиатрии
16 Аношина Елена Юрьевна Мед.сестра палатная 1989г. Мед. училище г.Фрязино Моск. Обл. 23.05.2017 Сестринское дело
17 Антонова Татьяна Дмитриевна Мед.сестра 1979г. Новомосковское мед. училище 20.04.2021    Сестринское дело
18 Антонова Анастасия Александровна Мед.сестра (функциональной диаг) 2013г. ГБОУ СПО МО «Мытищинское мед. училище» 29.06.2018 Сестринское дело
19 Антропова Юлия Николаевна Мед.сестра  процедурной 1994г. Котласское мед. училище _
20 Апарина Светлана Анатольевна Старшая мед.сестра  операционная 1987г. Мед. училище г.Фрязино 12.02.2021 Сестринское дело
21 Артебякина Жанна Александровна Мед.сестра  процедурной 29.06.2013 ГБОУ СПО «Мытищинское мед. училище» 29.06.2018    Сестринское дело
22 Афатова  Наталья Ивановна Мед.сестра палатная 25.06.1998 Ставрапольский базовый мед. Колледж 25.03.2018    Сестринское дело
23 Бадаева Светлана Николаевна Мед.сестра палатная 02.07.1995 Фрязинское мед. училище 30.12.2018    Сестринское дело
24 Балашова Светлана Владимировна Мед.сестра 1990г. Моск. мед. училище при ЦКБ №4 им.Семашко МПС 08.02.2019 Сестринское дело
25 Балта Светлана Валентиновна Мед.сестра 1986г. Моск. мед. училище №21 29.12.2017 Сестринское дело в педиатрии
26 Банщикова Валентина Ивановна Мед. сестра   участковая 1970г. Моск. мед. училище №21 17.11.2020 Сестринское дело в педиатрии
27 Барабаш Людмила Михайловна Мед.сестра палатная 1992г. Тамбовское мед. училище 03.20.2018    Сестринское дело
28 Бардонова Елена Леонидовна Мед.сестра  процедурной 1987г. Мед. училище г.Фрязино 30.12.2019 Сестринское дело
29 Бармянцева Ольга Николаевна Мед.сестра палатная 1987г. Мед. училище г.Фрязино 30.03.2020 Сестринское дело в педиатрии
30 Башкатова Светлана Анатольевна Мед.сестра  операционная 1998г. Мед. училище №22 Ком. здрав. Г.Москвы 24.02.2019 Операционнное дело
31 Бебишева Светлана Николаевна Мед.сестра  операционная 2003г. Фрязинское мед. училище 26.10.2017 Операционное дело
32 Безрядина Алла Павловна Мед сестра 1997г. Усманское мед. училище  Липецкой обл. 14.03.2018    Сестринское дело в педиатрии
33 Белоусова Елена Васильевна Мед.сестра  по массажу 1997г. Фрязинское мед. училище 03.11.2016 Медицинский массаж
34 Белоусова Ольга Юрьевна Мед.сестра палатная 1994г. Фрязинское мед. училище 28.12.2017 Сестринское дело
35 Бибикова Надежда Николаевна Мед.сестра 1981г. Ногинское мед. училище МО, Мин.здрав. РСФСР 11.04.2019    Сестринское дело
36 Бобылева Татьяна Владимировна Мед.сестра палатная 1996г. Мед. училище г.Фрязино _
37 Богачева Елена Александровна Старшая мед.сестра 1993г. Фрязинское мед. училище 06.10.2020    Сестринское дело
38 Богданова Анна Васильевна Мед сестра _ 05.03.2020    Сестринское дело в педиатрии
39 Бордукова Нина Васильевна Лаборант 2003г. Мед. училище №7 Ком.Здрав. г.Москвы 16.10.2017 Лабораторная диагностика
40 Босенко Лидия Ивановна Фельдшер 1968г. Серпуховское мед. училище МЗ РСФСР 28.02.2018 Лечебное дело
41 Букалова Нина Федоровна  Мед.сестра 1968г. Мытищинское мед. училище Мособлздравотдела 29.06.2016 Сестринское дело в педиатрии
42 Бурова Татьяна Ивановна Мед.сестра  по массажу 1972г. Мед. училище №6 ГУ Здрав. г.Москвы 11.11.2018 Медицинский масскаж
43 Бутикова Вера Борисовна Мед.сестра  по массажу 01.03.1976 Орехово-зуевское мед. училище 17.11.2020       Лечебная физкультура
44 Ванифатова Наталья Ильинична Мед.сестра 1999г. Моск. мед. колледж при ЦКБ им.Семашко МПС 11.04.2018 Сестринское дело в педиатрии
45 Ванюшкина Любовь Александровна  Мед.сестра 1974г. Моск. мед. училище при ЦКБ им.Семашко МПС 29.06.2016 Сестринское дело в педиатрии
46 Варданян Гаяне Арташесовна Мед.сестра  процедурной 1985г. Ереванское особоспец. мед. училище _
47 Вахламова   Нина Николаевна Старшая мед.сестра 2009г. ГОУ СПО Моск. Обл. «Пушкинский мед. колледж» 28.11.2018  Сестринское дело
48 Веденичева Ирина Михайловна Мед.сестра по физиотерапии 1978г. Московское мед. училище №6 _
49 Вербенина Наталья Ростиславовна Мед.сестра палатная 1990г. Фрязинское мед. училище 13.03.2020 Сестринское дело
50 Викторова Валентина Александровна Мед.сестра по физиотерапии 1973г. Московское мед. училище №6 24.06.2019 Физиотерапия
51 Володина Виктория Викторовна Мед. сестра   участковая 2008г. ГОУ СПО МО «Фрязинское мед. училище» 08.02.2021 Сестринское дело
52 Володина Татьяна Владимировна Фельдшер-лаборант 1988г. Мед. училище г.Фрязино _
53 Воронцова Надежда Александровна Мед.сестра 1991г. Фрязинское мед. училище 14.11.2019 Сестринское дело в педиатрии
54 Выдрина Наталья Николаевна Мед.сестра палатная 1989г. Мед. училище г.Фрязино МО 18.06.2019 Сестринское дело
55 Вьюгина Светлана Геннадьевна Мед.сестра  процедурной 1979г. Орехово-Зуевское мед. Училище 18.06.2019 Сестринское дело
56 Гаврилова Нина Павловна Мед.сестра 1973г. Мещерское мед. училище 20.11.2018 Сестринское дело
57 Гадуа Галина Николаевна Мед.сестра 1969г. Мед. училище №19 г.Москва 27.10.2017 Сестринское дело
58 Галиева  Нина Владимировна Мед.сестра 1993г. Фрязинское мед. училище 23.12.2018 Сестринское дело
59 Галкина Нина Викторовна Мед.сестра  процедурной 1988г. Фрязинское мед. училище 20.03.2019   Сестринское дело
60 Галкина Елена Анатольевна Мед.сестра палатная 1995г. Фрязинское мед. училище 13.11.2017 Сестринское дело
61 Гарник Ольга Егоровна Лаборант 1969г. Артемовское мед. училище 17.06.2019 Лабораторная диагностика
62 Гаук Ирина Аликовна Мед.сестра 1991г. Душанбинское мед. училище 01.12.2019 Сестринское дело
63 Герасименко Наталья Николаевна Мед.сестра 1986г. Камышинское мед. училище 22.02.2018 Сестринское дело
64 Герман Оксана Николаевна Старшая мед.сестра анестезист 2015г. ГБОУ ВПО ПМГМУ им. И.М. Сеченова 04.12.2020 Анестезиология и реаниматология
65 Гетман Татьяна Анатольевна Мед.сестра палатная 1981г. Коломенское мед. училище 24.02.2019 Сестринское дело
66 Глазунова Маргарита Валентиновна Фельдшер-лаборант 1993г. Моск. мед. училище №19 24.05.2017 Лабораторная диагностика
67 Глебова Анна Викторовна Мед. сестра   участковая 2001г. Пензенский обл. мед. колледж 24.04.2019 Сестринское дело
68 Говорова Наталья Алексеевна Мед.сестра  процедурной 2009г. ГОУ СПО г.Москвы «Мед. училище №19» 14.11.2019 Сестринское дело в педиатрии
69 Голаева Светлана Алексеевна Старшая мед.сестра 1991г. Армавирское мед. училище 13.11.2020    Сестринское дело
70 Голубева    Елена Александровна Мед.сестра анестезист 1980г. Московское мед. училище №19 05.12.2019 Анестезиология и реаниматология
71 Гордеева Светлана Теофиловна Мед.сестра по физиотерапии 1975г. Волгоградское обл. мед. училище №4 13.04.2021 Физиотерапия
72 Горина Людмила Ивановна Мед.сестра  процедурной 1973г. Моск. мед. училище при ЦКБ им.Семашко МПС 30.06.2016 Сестринское дело
73 Горкунова Валентина Сергеевна Мед.сестра (перевязочной) 1967г. Мытищинское мед. училище Минздравотдела 04.03.2018 Сестринское дело
74 Городняя Ирина Михайловна Лаборант 1991г. Мед. училище г.Фрязино 23.05.2017 Лабораторная диагностика
75 Горюнова Светлана Ивановна Мед.сестра палатная 2015г. ГБПОУ ДЗ г.Москвы «Мед. колледж №6» 29.06.2020 Сестринское дело
76 Горячева Александра Сергеевна Старшая мед.сестра 1995г. Фрязинское мед. училище 22.04.2021 Сестринское дело
77 Горячкина Ольга Николаевна Фельдшер 1977г. Моск. Мед. училище №28 19.03.2018 Скорая и неотложная помощь
78 Григорьева Ольга Владимировна Мед.сестра палатная 1989г. Мед. училище г.Фрязино 03.11.2020    Сестринское дело
79 Гурченкова Любовь Юрьевна Фельдшер-лаборант 1984г. Красногорское мед. училище МО 14.03.2018 Гистология
80 Гурьева Елена Игоревна Мед.сестра палатная 2000г. Фрязинское мед. училище _
81 Гущина Екатерина Дмитриевна Мед.сестра 2011г. ГОУ СПО МО «Фрязинское мед. училище» _
82 Давидюк Ирина Юрьевна Мед. сестра   участковая 1989г. Мед. училище г.Фрязино МО 17.11.2020 Сестринское дело в педиатрии
83 Давыдова    Вера Васильевна Мед.сестра  процедурной 2000г. Ком. здрав.г.Москвы «Мед. колледж №2» 25.03.2021 Сестринское дело
84 Данилова Екатерина Вадимовна Мед.сестра палатная 2014г.  ГБОУ СПО МО «Мытищинское мед. училище» 30.06.2019    Сестринское дело
85 Данилова    Ольга Вячеславовна Мед.сестра  (перевязочной) 1989г. Мед. училище г.Фрязино 16.12.2018     Сестринское дело
86 Данишина Надежда Олеговна Мед.сестра анестезист 1988г. Московское мед. училище при ЦКБ №4 им. Семашко МПС 20.06.2019 Анестезиология и реаниматология
87 Дворянова Антонина Анатольевна Инструктор-методист по леч.физкультуре 1978г. Смоленский гос. институт физ. культуры _
88 Дворянова Антонина Анатольевна Инструктор-методист по леч.физкультуре 1978г. Смоленский гос. институт физ. культуры _
89 Джелялова Юлия Владимировна Мед.сестра участковая 2003г. Фрязинское мед. училище 21.02.2018 Сестринское дело
90 Дмитриева Лидия    Ивановна Мед.сестра палатная 1978г. Орехово-зуевское мед. училище 13.11.2020 Сестринское дело в педиатрии
91 Дозорова    Юлия Владимировна Мед.сестра  палатная 2001г. Кинешемское          мед. училище _
92 Долженко   Нина Александровна Старшая мед.сестра 1971г. Шатурское мед. училище 10.06.2018 Сестринское дело
93 Домосенко Маргарита Александровна Мед.сестра палатная 2013г. ГБОУ СПО «Мытищинское мед. училище» _
94 Дорохова Татьяна Александровна Мед. сестра   участковая 1968г. Медучилище №8 при горбольнице №40 29.09.2017 Сестринское дело
95 Дубинина Оксана Сергеевна Мед.сестра 2003г. Бутурлиновское мед. училище. Воронежск. обл. 23.12.2020 Сестринское дело
96 Дубоделова Елена Арсентьевна Старшая мед.сестра 1972г. Филиал Красногорского мед. училища в г.Загорске 15.03.2021 Сестринское дело
97 Дурягина Антонина Николаевна Мед.сестра (функциональной диаг) 1977г. Коломенское мед. училище 05.12.2019 Функциональная диагностика
98 Евлампиева Наталья Михайловна Фельдшер-лаборант 1990г. Мед. училище г.Фрязино МО 24.10.2019 Лабораторная диагностика
99 Егорова    Марина Ивановна Мед.сестра 1980г. Калининградское мед. училище ГУЗ 27.10.2017 Сестринское дело
100 Ельчанинова Алевтина Вячеславовна Мед. сестра   участковая 1991г. Фрязинское мед. училище 18.11.2018 Сестринское дело в педиатрии
101 Еронина Светлана Васильевна Мед.сестра анестезист 1996г. Фрязинское мед. училище 15.04.2018 Анестезиология и реаниматология
102 Ерохина Татьяна Валентиновна Мед.сестра  процедурной 1977г. Моск. мед. училище при ЦРБ МЗ РСФСР 27.10.2017 Сестринское дело
103 Ерошина Нина Николаевна Фельдшер 1975г. Егорьевское мед. училище 12.04.2017 Лечебное дело
104 Жаворыкина Марина Вячеславовна Мед.сестра палатная 1998г. Фрязинское мед. училище 18.12.2017 Сестринское дело в педиатрии
105 Жерновая Светлана Сергеевна Мед.сестра анестезист 2004г. Фрязинское мед. училище 28.10.2020 Анестезиология и реаниматология
106 Жиганова Любовь Викторовна Мед.сестра  процедурной 1990г. Фрязинское мед. училище 18.04.2019 Сестринское дело
107 Жмакина Светлана Викторовна Мед.сестра палатная 2014г. ГБОУ СПО МО «Мытищинское мед. училище» 30.06.2019 Сестринское дело
108 Жукова Елена Владимировна Мед. сестра   участковая 1979г. Раменское мед. училище 29.09.2017 Сестринское дело
109 Заболотная Любовь Тарасовна Акушерка 1969г. Черновицкое мед. училище 17.10.2018 Акушерское дело
110 Задвина   Татьяна Евгеньевна Мед.сестра  процедурной 2003г. Фрязинское мед. училище 27.12.2018 Сестринское дело
111 Зайкова Мария Васильевна Мед. сестра   участковая 2005г. Фрязинское мед. училище 15.03.2019 Сестринское дело
112 Захарова   Лариса  Олеговна Мед.сестра палатная 1983г. Ногинское мед. училище МО Мин. Здрав. РСФСР 30.12.2018 Сестринское дело
113 Зубова Любовь Валентиновна Мед.сестра 1978г. Новгородское мед. училище 24.05.2016 Сестринское дело
114 Зуева Елена Владимировна Мед.сестра палатная 1994г. Фрязинское мед. училище 04.04.2018 Сестринское дело
115 Иванова Валентина Васильевна  Мед.сестра 1969г. Мед. Училище №13 01.07.2020 Сестринское дело в педиатрии
116 Иванова Наталья Юрьевна Мед.сестра палатная 1995г. Московское мед. училище №17 _
117 Илларионова Вера Владимировна Мед.сестра палатная 1982г. Егорьевское мед. училище им. Героя Сов. Союза  Самсоновой З.А. 23.12.2020 Сестринское дело
118 Ильина Оксана Вячеславовна Мед.сестра  процедурной 2010г. ГОУ СПО МО «Фрязинское мед. училище» 23.12.2020 Сестринское дело
119 Илюшина Светлана Николаевна Мед.сестра палатная 1993г. Фрязинское мед. училище 09.02.2021    Сестринское дело
120 Иноземцева Анна  Евгеньевна Мед.сестра палатная 2011г. ГОУ СПО МО «Фрязинское мед. училище» _
121 Казарцева Елена Александровна Мед.сестра анестезист 1981г. Раменское мед. училище _
122 Калинина Лидия Валериевна Мед.сестра анестезист 2003г. ГАУ Санчурское мед. училище 18.05.2017 Анестезиология и реаниматология
123 Канаева     Лилия Васильевна Мед.сестра палатная 2015г. ГБОУ СПО МО «Моск. Обл. мед. Колледж №1» 01.07.2020 Сестринское дело
124 Кангина   Татьяна Александровна Мед. сестра   участковая 1991г. Фрязинское мед. училище 13.02.2017 Сестринское дело
125 Каплунова Кристина Александровна Мед.регистратор 2012г. ГБОУ ВПО «РНИМУ им.Н.И.Пирогова» _
126 Картузова Наталья Ивановна Зав.здравпунктом-фельдшер 1985г. Пушкинский филиал Калининградского мед.училища 12.04.2017 Фельдшер
127 Кирсанова Наталья Петровна Мед.сестра палатная 1994г. Фрязинское мед. училище 13.11.2017 Сестринское дело
128 Киселева Екатерина Юрьевна Мед.сестра  операционная 2000г. Фрязинское мед. училище 26.10.2017 Операционное дело
129 Клюшкина Татьяна Сергеевна Мед. сестра   участковая 1995г. Фрязинское мед. училище _
130 Князева Вера Степановна Мед.сестра 1969г. Коломенское мед. училище 09.02.2018 Сестринское дело
131 Князева Евгения Степановна Мед.сестра 1970г. Коломенское мед. училище 08.02.2017 Сестринское дело
132 Коверникова Татьяна Владимировна Фельдшер 1972г. Коломенское мед. училище 28.02.2018 Лечебное дело
133 Козлова Людмила Николаевна Мед. сестра процедурной 1988г. Фрязинское мед. училище 04.04.2018 Сестринское дело
134 Козлова  Татьяна Владимировна Мед.сестра 2003г. Фрязинское мед. училище 27.04.2017 Сестринское дело
135 Колесник Надежда Сергеевна Мед. сестра процедурной 2011г. ГОУ ВПО «МГУ путей сообщения» 15.03.2021 Сестринское дело
136 Коляда Ирина Евгеньевна Старшая мед.сестра 1987г. Ступинское мед. училище Мин. здрав.РСФСР 08.04.2021 Сестринское дело в педиатрии
137 Комолова Александра Ивановна Мед. сестра   участковая 1971г. Моск. Мед. училище при ЦКБ им. Семашко МПС 29.09.2017 Сестринское дело
138 Коновалова Юлия Алексеевна Мед.сестра анестезист 2009г. ГОУ СПО г.Москвы «Мед. колледж №2» 28.10.2020 Анестезиология и реаниматология
139 Корнеева Наталья Викторовна Мед.сестра 1990г. Фрязинское мед. училище 29.04.2018 Сестринское дело
140 Корнеева   Олеся Геннадьевна Мед.сестра  процедурной 2004г. Фрязинское мед. училище 22.05.2019    Сестринское дело
141 Корнилова Нина  Петровна Мед.сестра  операционная 1977г. Коломенское мед. училище 25.02.2020 Операционное дело
142 Королева Татьяна Ивановна Мед. сестра   участковая 1980г. Мед. училище №19 г. Москвы 13.02.2017 Сестринское дело
143 Королькова Александра Васильевна Старшая мед.сестра 1968г. Моск. мед. училище №6 17.03.2021 Сестринское дело в педиатрии
144 Коротеева Надежда Ивановна Мед. сестра   участковая 1976г. Воронежское мед. училище 25.03.2021 Сестринское дело
145 Короткова Наталья Павловна Лаборант 1989г. Мед. училище г.Фрязино МО 16.06.2020 Лабораторная диагностика
146 Кострова Татьяна Петровна Старшая мед.сестра 1992г. Фрязинское мед. училище 26.10.2017 Сестринское дело
147 Косятова Марина Викторовна Мед.сестра 1990г. Моск. мед. училище №22 _
148 Косятова Ольга Анатольевна Мед.сестра  по массажу 1982г. Егорьевское мед. училище им. Героя Сов. Союза  Самсоновой З.А. 16.04.2018 Медицинский массаж
149 Косятова Надежда Борисовна Фельдшер 1982г. Московское мед. училище №28 ГУЗМ 24.02.2021 Скорая и неотложная помощь
150 Кочергина Татьяна Николаевна Акушерка 1987г. Моск. мед. училище №19 30.11.2020 Акушерское дело
151 Кочкина Елена Анатольевна Мед.сестра палатная 1986г. Моск. мед. училище №2 им. К.Цеткин _
152 Кочкина  Ольга Николаевна Мед.сестра  процедурной 1996г. Фрязинское мед. училище 22.05.2019 Сестринское дело
153 Крайнова   Ирина Викторовна Мед.сестра  процедурной 1987г. Ступинское мед. училище Мин. здрав.РСФСР 04.04.2019 Сестринское дело
154 Крапина Екатерина Вячеславовна Мед.сестра палатная 2015г. ГБОУ СПО г.Москвы «Мед. училище №24» 26.06.2020 Сестринское дело
155 Краснова Лилия Анатольевна Мед.сестра палатная 2014г. ГБПОУ «Курганский базовый мед. Колледж» 22.10.2020 Сестринское дело 30.06.2019 Акушерское дело
156 Кругликова Светлана Алексеевна Мед.сестра 1981г. Моск. мед. училище при ЦКБ №4 им.Семашко МПС 24.05.2017 Сестринское дело в педиатрии
157 Крючкова Екатерина Николаевна Фельдшер 1969г. Орехово-Зуевское мед.училище _
158 Кузнецова Лариса Георгиевна Мед.сестра 1992г. Фрязинское мед. училище 09.12.2019 Сестринское дело
159 Кузнецова Валентина Ивановна Мед.сестра по физиотерапии 1971г. Белевское мед. училище Мин. здрав. РСФСР 28.10.2019 Физиотерапия
160 Кузнецова Любовь Николаевна Инструктор-методист по лечебной физкультуре 1979г. Коломенское мед. училище 03.12.2017 Лечебная физкультура
161 Кузьмина Галина Александровна Мед. сестра   участковая 1988г. Новомосковское мед. училище 19.05.2020 Сестринское дело
162 Куколева Елена Ивановна Старшая мед.сестра 1984г. Люсковское мед. училище при ЦРБ МЗ РСФСР 25.04.2018 Сестринское дело
163 Кулагина Елена Петровна Мед.сестра палатная 2009г. ГБОУ «ВУНМЦ Россдрава» 08.05.2020 Сестринское дело
164 Кулакова Светлана Валерьевна Мед.сестра палатная 1994г. Фрязинское мед. училище 26.11.2019 Сестринское дело
165 Кульга Юлия Юрьевна Мед. сестра   участковая 2015г. ГБПОУ ДЗ г.Москвы «Мед. колледж №6» 29.06.2020 Сестринское дело
166 Курбанова Ольга Дмитриевна Инструктор по леч. физкультуре 1997г. Фрязинское мед. училище 01.07.2019 Медицинский массаж 24.08.2020 Лечебная физкультура
167 Курышкина Наталья Алексеевна Фельдшер 1995г. Фрязинское мед. училище 19.11.2018 Организация сестринского дела
168 Кухленко Алла Анатольевна Мед.сестра по физиотерапии 1969г. Орловское мед. училище 12.12.2016 Физиотерапия
169 Кушнир Наталья Валерьевна Мед.регистратор 1987г. Мед. училище №9 ГУЗМа _
170 Ларина Маргарита Вячеславовна Мед.сестра  операционная 1989г. Фрязинское  мед. училище 02.07.2017 Операционное дело
171 Лахмоткина Татьяна Викторовна Мед.сестра  по массажу 1981г. Мос. обл. мед. училище 16.04.2018 Медицинский массаж
172 Левченко Анна Николаевна Мед.сестра 1998г. Мед. училище №37 Ком. здрав. Г.Москвы 03.07.2019 Сестринское дело в педиатрии
173 Лесничая Ольга Александровна Мед.сестра  операционная 2007г. ГОУ СПО МО «Фрязинское мед. училище» 29.03.2018 Операционное дело
174 Литвинова Лариса Евгеньевна Мед.сестра палатная 1985г. Ногинское мед. училище МО Мин. Здрав. РСФСР 25.11.2018 Сестринское дело
175 Лихтинова Наталья Юрьевна Мед.сестра палатная 1990г. Фрязинское мед. училище 05.05.2020 Сестринское дело
176 Лойко Валентина Егоровна Мед. сестра   участковая 1968г. Мытищинское мед. училище Мособлздравотдела 01.10.2016 Сестринское дело
177 Лопушко Елена Александровна Мед.сестра палатная 1989г. Фрязинское  мед. училище 25.11.2018 Сестринское дело
178 Лужнева Галина Викторовна  Мед.сестра 1971г. Кулундинское мед. училище 11.04.2018 Сестринское дело в педиатрии
179 Лукашова Татьяна Владимировна Мед.сестра палатная 1995г. Фрязинское мед. училище 20.02.2021 Сестринское дело
180 Любцева   Лидия Васильевна Мед.сестра (функциональной диаг) 1974г. Мед. Училище №30 30.04.2019 Функциональная диагностика
181 Макеева     Ирина Николаевна Мед.сестра палатная 1991г. Мед. училище г.Фрязино 28.02.2019 Сестринское дело
182 Максимова Надежда Александровна Акушерка 1984г. Моск. мед. училище №19 04.04.2019 Акушерское дело
183 Максимова Татьяна Сергеевна Акушерка 1981г. Моск. мед. училище №28 27.10.2016 Акушерское дело
184 Маликова Светлана Анатольевна Мед.сестра палатная 1987г. Мед. училище г.Фрязино 23.05.2019 Сестринское дело в педиатрии
185 Малыгина Татьяна Леонидовна Мед.сестра процедурной 1987г. Мед. училище г.Фрязино 08.02.2017 Сестринское дело
186 Манея Валентина Георгиевна Акушерка 1980г. Калининградское мед. училище 15.06.2020 Акушерское дело
187 Маркина Анна Павловна Мед.сестра  процедурной 1977г. Коломенское мед. училище 20.02.2021 Сестринское дело
188 Мастрюкова Елена Александровна Медстатистик 1997г. Моск. Мед. колледж при ЦКБ №4 им.Семашко _
189 Меркулова Татьяна Афанасьевна Фельдшер-лаборант 1993г. Фрязинское мед. училище 05.10.2018 Лабораторная диагностика
190 Мещерякова Зоя Ивановна Фельдшер 1969г. Коломенское мед. училище 28.02.2018 Лечебное дело
191 Миронова Мария Анатольевна Мед.сестра  операционная 2003г. Мед. училище №22 Ком. здрав.Москвы 05.11.2018 Операционное дело
192 Мицук Татьяна Геннадьевна Главная мед.сестра 1979г. Моск. мед. училище №21 12.03.2020 Организация сестринского дела
193 Могилевич Елена Анатольевна Старшая мед.сестра 1988г. Серпуховское мед. училище Мин. здрав. 26.06.2018 Сестринское дело
194 Моничева Ирина Владимировна Мед.сестра  операционная 1988г. Фрязинское мед. училище 02.04.2020 Операционное дело
195 Мороз Лариса Анатольевна Мед.сестра  процедурной 1991г. Фрязинское мед. училище 26.05.2020 Сестринское дело
196 Морозова Наталья Викторовна Мед.сестра  процедурной 1990г. Фрязинское мед. училище 18.06.2017 Сестринское дело
197 Муравьева Татьяна Ивановна Мед.сестра 1988г. Мед. училище г.Фрязино 20.04.2021 Сестринское дело
198 Муравьева Любовь Ивановна Мед.сестра  процедурной 1976г. Инсарское мед. училище 27.10.2017 Сестринское дело
199 Мухина Лилия Геннадьевна Мед.сестра палатная 2012г. ГБОУ СПО «Мытищинское мед. училище» _
200 Мыколенко Оксана Александровна Старшая мед. сестра 1991г. Калининградское мед. училище МО 27.03.2020 Диетология
201 Назаров Евгений Игоревич Мед.сестра палатная 2012г. ГБОУ СПО МО «Мытищинское мед. училище» _
202 Назарова Светлана Валентиновна Мед.сестра 1994г. Фрязинское мед. училище 18.11.2018 Сестринское дело в педиатрии
203 Нетесова Татьяна Федоровна Мед.сестра  процедурной 1974г. Тамбовское мед. училище 30.12.2019 Сестринское дело
204 Нефедова Майя Владимировна Мед.сестра палатная 2011г. ГОУ СПО Моск. обл. «Фрязинское мед. училище» _
205 Новикова Мария Викторовна Мед.сестра палатная 2005г. Фрязинское мед. училище 03.11.2020 Сестринское дело
206 Ножкина Ольга Алексеевна Мед.сестра палатная 2007г. ГОУ СПО Моск. обл. «Фрязинское мед. училище» 23.12.2019 Сестринское дело 18.12.2020 Операционное дело
207 Нуралиева Тельмира Шовкет Кызы Мед.сестра 1985г. Сумгаитское мед. училище 29.10.2016 Сестринское дело
208 Овчинникова Оксана Викторовна  Мед.сестра 1993г. Шадранское мед. училище 12.03.2019 Сестринское дело в педиатрии
209 Огнева   Надежда Викторовна Мед.сестра 1980г. Мос. мед. училище  при ЦРБ МЗ РСФСР 28.06.2018 Сестринское дело
210 Оразымбетова Сарсенгуль Шамуратовна Мед.сестра палатная 1989г. Нукусское мед. училище Минздрава УзССР 24.04.2019 Сестринское дело
211 Орлова Надежда Дмитриевна Мед.сестра (перевязочной) 1971г. Мед. училище №6 ГУ здрав. г.Москвы 04.03.2018 Сестринское дело
212 Осипова Надежда Петровна Мед.сестра 1967г. Мед. училище №15 12.04.2018 Сестринское дело в педиатрии
213 Павличенко Наталия Леонидовна Мед.сестра  по массажу 1994г. Глазовское мед. училище 13.11.2017 Медицинский массаж
214 Павлова Надежда Сергеевна Мед. сестра   участковая 2009г. ГОУ СПО МО «Фрязинское  мед. училище» 30.06.2019 Сестринское дело в педиатрии
215 Павлова Галина Андреевна Мед.сестра  процедурной 1979г. Орехово-Зуевское мед. училище 26.05.2020 Сестринское дело
216 Панова Лидия Алексеевна Старшая мед.сестра 1991г. Мед. училище г.Фрязино 30.04.2018 Диетология
217 Паркау Мария Петровна Старшая мед.сестра 1987г. Мед. училище г.Фрязино 30.12.2018 Сестринское дело
218 Пегова Ксения Алексеевна Мед. сестра палатная 2014г. ГБОУ СПО МО «Мытищинское мед. училище» 30.06.2019 Сестринское дело
219 Петрова Валентина Ивановна Мед.сестра (перевязочной) 1972г. Мед. училище №15 ГУ здрав. Мосгорисп. 04.03.2018 Сестринское дело
220 Петюкевич Галина Борисовна Мед.сестра анестезист 1970г. Раменское мед. училище 28.10.2020 Анестезиология и реаниматология
221 Пирогова Марина Валерьевна Старшая мед.сестра 1995г. Фрязинское мед. училище 10.12.2018 Сестринское дело
222 Писанко Галина Дмитриевна  Мед.сестра 1978г. Таганрогское мед. училище 11.04.2018 Сестринское дело в педиатрии
223 Платонова Наталья Александровна Мед.сестра  по массажу 1996г. Мед. училище г.Фрязино 17.11.2019 Лечебная физкультура
224 Подвальная Надежда Федоровна Мед.сестра по физиотерапии 1977г. Шатурское мед. училище 12.03.2019 Физиотерапия
225 Подгорнова Ирина Александровна Мед.сестра (перевязочной) 1990г. Фрязинское мед. училище 13.11.2019 Сестринское дело
226 Позднякова Валентина Леонидовна Мед.сестра палатная 1982г. Московское мед. училище №19 25.11.2018 Сестринское дело
227 Покровская Александра Дмитриевна Фельдшер 1962г. Орехово-зуевское мед. училище 19.11.2018 Лечебное дело
228 Попкова Ольга Михайловна Мед.сестра  процедурной 1973г. Шатурское мед. училище 27.10.2017 Сестринское дело
229 Попова Ольга Владимировна Мед.сестра  процедурной 1999г. Карагандинский мед. Колледж 05.10.2020 Сестринское дело
230 Потапкина Наталья Борисовна Лаборант 1988г. Мед. училище г.Фрязино 14.03.2018 Гистология
231 Потапова Любовь Николаевна Рентгенлаборант 1981г. Моск. обл. мед. училище 28.06.2018 Рентгенология
232 Провальская Светлана Владимировна Мед.сестра палатная 1981г. Коломенское мед. училище 30.12.2013 Сестринское дело
233 Прохорова Марина Владимировна Мед.сестра анестезист 1981г. Раменское мед. училище 15.04.2018 Анестезиология и реаниматология
234 Процветова Ирина Владимировна Мед.сестра  операционная 1989г. Мед. училище г.Фрязино МО 26.03.2019 Операционное дело
235 Ракова Виктория Андреевна Мед. сестра   участковая 2008г. ГОУ СПО «Владимирский мед. колледж» _
236 Ратникова Тамара Александровна Мед.сестра 2011г. ГОУ СПО МО «Мытищинское мед. училище» _
237 Рахмаева Регина Рафиковна Мед.сестра палатная 2013г. ГБОУ СПО «Пензенский областной мед. колледж» 02.06.2018 Сестринское дело
238 Рогозенкова Нина Ивановна Мед.сестра по физиотерапии 1975г. Мед. училище №7 Ждановского РЗО 13.12.2018 Физиотерапия
239 Рожкова Елена Владимировна Мед.сестра 1989г. Мед. училище г.Фрязино МО 18.11.2018 Сестринское дело в педиатрии
240 Романова Зоя Михайловна Медстатистик 1988г. Мед. училище г.Фрязино _
241 Руденко Юлия Викторовна Мед.сестра палатная 1996г. Мед. училище №21 Деп. Здравоохр. г.Москвы _
242 Рулева Александра Семеновна Рентгенлаборант _ _
243 Русинова Василиса Сергеевна Мед.сестра  операционная 2001г. Фрязинское мед. училище 04.06.2017 Операционное дело
244 Рыбакова Ольга Алексеевна Мед. сестра процедурной 2004г. Калужский базовый медицинский колледж 02.11.2020 Сестринское дело
245 Савельева Любовь Анатольевна Мед. сестра   участковая 1973г. Мед. училище №5 ГУ ЗМ 19.05.2020 Сестринское дело
246 Савельева Анна Васильевна Фельдшер-лаборант 1986г. Красногорское мед. училище 09.11.2020 Лабораторная диагностика
247 Савельева Татьяна Анатольевна Рентгенлаборант 1976г. Серпуховское мед. училище МЗ РСФСР 20.04.2017 Рентгенология
248 Савчикова Галина Владимировна Мед.сестра 1968г. Московское мед. училище №21 16.06.2019 Сестринское дело
249 Сакович Ирина Анатольевна Старшая мед. сестра 2001г. Фрязинское мед. училище 23.12.2019 Сестринское дело
250 Сакунова Наталья Витальевна Мед. сестра   участковая 1975г. Мытищинское мед. училище Мособлздравотдела 28.06.2018 Сестринское дело
251 Семенова  Ольга Анатольевна Мед.сестра (перевязочной) 1990г. Фрязинское мед. училище 23.05.2017 Сестринское дело
252 Семенцова Вера Викторовна Мед.сестра  процедурной 1987г. Мед. училище г.Фрязино 17.11.2019 Сестринское дело
253 Семина Екатерина Леонидовна Мед.сестра по физиотерапии 1968г. Мос. мед. Училище при ЦКБ им. Семашко Н.А. 30.10.2017 Физиотерапия
254 Серебрякова Елена Сергеевна  Мед.сестра 1993г. Кинель-Черкасское мед. училище 02.10.2020 Сестринское дело в педиатрии
255 Сержантова Анна Анатольевна Мед.сестра 1989г. Мед. училище г.Фрязино 02.12.2020 Сестринское дело
256 Серова Валентина Васильевна Мед.сестра палатная 1988г. Фрязинское мед. училище 28.02.2017 Сестринское дело
257 Скворцова Ольга Николаевна Мед.сестра (функциональной диаг) 1991г. Фрязинское мед. училище 05.12.2019 Функциональная диагностика
258 Скворцова Галина Александровна Мед.сестра палатная 2012г. ФГОУ ВПО «МГУ путей сообщения» _
259 Сложеникина Светлана Евгеньевна Мед.сестра палатная 2012г. ГБОУ СПО МО «Мытищинское мед. училище» _
260 Смалий   Евгения Валериевна Мед.сестра палатная 2015г. ГБОУ СПО МО «Пушкинский мед. колледж» 30.06.2020 Лечебное дело
261 Соболь Светлана Владимировна Мед.сестра анестезист 1987г. Ступинское мед. училище Мин. здрав.РСФСР _
262 Соловьева Ольга Васильевна Мед.сестра анестезист 2002г. Фрязинское мед. училище 05.12.2018 Анестезиология и реаниматология
263 Спиричева Ольга Сергеевна Мед.сестра палатная 1987г. Мед. училище г.Фрязино 12.03.2018 Сестринское дело в педиатрии
264 Спорышева Ирина Алексеевна Мед.сестра палатная 2005г. Фрязинское мед. училище _
265 Стадник Валентина Нестеровна Мед. сестра   участковая 1967г. Каменец-Подольское мед. училище Мин. Здрав. УССР 27.10.2017 Сестринское дело
266 Старостин Сергей Викторович Фельдшер 2009г. ГОУ СПО Моск. обл. «Фрязинское мед. училище» _
267 Степанова Оксана Сергеевна Фельдшер-лаборант 2001г. Оренбургский обл. мед. Колледж 10.02.2019 Лабораторная диагностика
268 Столярова Ирина Владимировна Мед.сестра  операционная 1982г. Коломенское мед. училище 05.11.2018 Операционное дело
269 Стрельникова Тамара Васильевна Мед.сестра  операционная 1982г. Лубенское мед. училище Мин. здрав. УССР 30.12.2018 Сестринское дело
270 Строкова Светлана Викторовна Мед.сестра анестезист 1989г. Фрязинское  мед. училище 06.11.2017 Анестезиология и реаниматология
271 Субботина Людмила Ивановна Инструктор-методист по леч.физкультуре 1976г. ГЦ ордена Ленина институт физ. культуры _
272 Сударикова Елена Сергеевна Мед.сестра палатная 1993г. Фрязинское мед. училище _
273 Сумкова Галина Ивановна Медстатистик 1986г. Моск. мед. училище №21 _
274 Сурина Наталья Михайловна Мед. сестра   участковая 1993г. Фрязинское мед. училище 06.05.2019 Сестринское дело
275 Сухарева Валентина Николаевна Рентгенлаборант 1969г. Ялуторовское мед. училище Тюменской обл. 08.04.2019 Рентгенология
276 Тарасенко Елена Павловна Лаборант ГОУ СПО «Барнаульский базовый мед. колледж» 28.03.2020 Лабораторная диагностика
277 Ташухина    Елена Александровна Мед.сестра  по массажу 1997г. Кисловодское мед. училище №2 10.11.2019 Медицинский массаж
278 Терентьева Екатерина Дмитриевна Фельдшер 1971г. Егорьевское мед. училище 03.04.2017 Лечебное дело
279 Терешкина Галина Егоровна Мед.сестра (перевязочной) 1964г. Орехово-зуевское мед. Училище 26.11.2017 Сестринское дело
280 Тертычная  Елена     Юрьевна Мед.сестра  операционная 2005г. Фрязинское мед. училище _
281 Тимошенко Нина Николаевна  Мед.сестра 1983г. Брянское мед. училище 01.07.2020 Сестринское дело в педиатрии
282 Тимошенко Елена Николаевна Мед.сестра (функциональной диаг) 1984г. Скопинское мед. училище 14.05.2018 Функциональная диагностика
283 Трифонова Татьяна Юрьевна Мед.сестра 1995г. Фрязинское мед. училище 13.03.2017 Сестринское дело
284 Трухачева Екатерина Сергеевна Фельдшер 1967г. Арзамасское мед. училище 12.04.2017 Лечебное дело
285 Трушакова Надежда Николаевна Мед.сестра  процедурной 1990г. Фрязинское мед. училище 26.05.2020 Сестринское дело
286 Тузова Ольга Владимировна Мед.сестра палатная 2012г. ГБОУ СПО «Мытищинское мед. училище» _
287 Устинова Людмила Ивановна Фельдшер-лаборант 1968г. Мытищинское мед. училище Мособлздравотдела 26.03.2018 Лабораторная диагностика
288 Ушакова Ольга Владимировна Мед.сестра палатная 1999г. Брестское мед. училище 18.03.2019 Сестринское дело
289 Феоктистова Татьяна Николаевна Мед.сестра палатная 1997г. ГУСП Воронежское базовое мед. училище 15.03.2017 Сестринское дело в педиатрии
290 Фетисова Татьяна Евгеньевна Мед.сестра 1984г. Люберецкое мед. училище _
291 Филин     Георгий Александрович рентгенолаборант 2009г. ГОУ СПО МО «Фрязинское  мед. училище» 21.02.2022 Рентгенология
292 Филиппова Мария Степановна Рентгенлаборант 1967г. Мытищинское мед. училище 14.04.2021 Рентгенология
293 Фильченкова Светлана Ивановна Мед.сестра палатная 1989г. Фрязинское  мед. училище 13.02.2020 Сестринское дело
294 Фирсова Ольга Николаевна Мед. сестра   участковая 1980г. Армавирское мед. училище 21.10.2016 Сестринское дело
295 Флегентова Наталья Ивановна Мед.сестра  по массажу 1980г. Калининградское мед. училище 09.04.2019 Медицинский массаж
296 Фролова Галина Сергеевна Акушерка 2007г. ГОУ СПО г.Москвы Мед. училище №30 27.10.2016 Акушерское дело
297 Фролова     Ирина Александровна Мед.сестра палатная 2003г. Фрязинское мед. училище 03.03.2020 Сестринское дело
298 Хабарова Галина Борисовна Мед.сестра  процедурной 1974г. Мед. училище №30 13.03.2020 Сестринское дело
299 Халлыева Наталья Владимировна Мед.сестра (перевязочной) 1989г. Фрязинское  мед. училище 28.03.2019 Сестринское дело
300 Хвостова Елена Анатольевна старшая медицинская сестра 1989г. Мед. училище г.Фрязино 03.11.2020 Сестринское дело
301 Хижняк Елена Фредериковна Мед.сестра палатная 2012г. ГБОУ СПО МО «Мытищинское мед. училище» _
302 Ходакова Надежда Владимировна Мед.сестра палатная 1987г. Мед. училище г.Фрязино 03.11.2020 Сестринское дело
303 Хохлова Светлана Викторовна Мед.сестра палатная 1990г. Фрязинское мед. училище 26.11.2019 Сестринское дело
304 Хромова Татьяна Николаевна Мед.сестра палатная 2005г. Фрязинское мед. училище _
305 Худова Ирина Валериевна Мед. сестра   участковая 1995г. Мытищинское мед. училище 18.11.2018 Сестринское дело в педиатрии
306 Царева    Наталья Петровна Мед.сестра палатная 1973г. Шатурское мед. училище 30.09.2018 Сестринское дело в педиатрии
307 Чамурлиева Афродита Хараламповна Мед. сестра   участковая 1984г. Пятигорское мед. Училище _
308 Чегурова   Галина  Ивановна Мед.сестра палатная 1997г. «Урюпинское мед. училище» Волгоградского обл. ком. _
309 Чекрыжова Светлана Николаевна Мед.сестра 1995г. Фрязинское мед. училище 30.04.2019 Анестезиология и реаниматология
310 Чекрыжова Татьяна Николаевна Старшая мед.сестра 1970г. Мытищинское мед. училище Мособлздравотд. 23.12.2019 Сестринское дело
311 Челышева Тамара Борисовна Мед. сестра   участковая 1988г. Мед. училище г.Фрязино 28.06.2018 Сестринское дело
312 Чередина   Ольга Александровна Старшая мед.сестра 2003г. Фрязинское мед. училище _
313 Чернецких Валентина Сергеевна Мед.сестра палатная 2005г. ГОУ СПО «Салехардское мед. училище» 15.03.2019    Сестринское дело
314 Чернова Людмила Васильевна Мед.сестра  операционная 1970г. Моск. мед.училище при ЦКБ им.Семашко М.П. 23.11.2016 Сестринское дело
315 Чернятина Наталья Алексеевна Мед.сестра палатная 1989г. Мед. училище г.Фрязино МО 17.06.2018 Сестринскоек дело в педиатрии
316 Чехоева Ольга Юрьевна Мед.сестра 2015г. ФГБУ «ГНЦ РФ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна» 29.04.2020 Сестринское дело
317 Чечина Ирина Анатольевна Рентгенлаборант 1976г. Коломенское мед. училище 06.06.2019 Рентгенология
318 Чибисова Маргарита Владимировна Мед.сестра  операционная 2008г. ГОУ СПО г.Москвы Мед. училище №8 24.02.2019 Операционнное дело
319 Шаймарданова Резида Мунировна Старшая мед.сестра 1980г. Мед. училище г.Набережные Челны 01.10.2016 Сестринское дело
320 Шальвир Зинаида Георгиевна  Мед.сестра 2005г. Бендерский мед. колледж МЗСП ПМР 22.12.2016 Сестринское дело в педиатрии
321 Шипилова Елена Васильевна Мед.сестра палатная 2012г. ГБОУ СПО МО «Мытищинское мед. училище» _
322 Шишкина    Елена Александровна Мед.сестра палатная 1987г. Челябинское мед. училище 05.05.2020 Сестринское дело
323 Шиян  Анна Владимировна Мед.сестра 2003г. Моск. мед. училище №2 им. Клары Цеткин Ком. Здрав. Москвы _
324 Щеглова Елена Витальевна Старшая акушерка 1984г. Моск. мед. училище №19 15.06.2020 Акушерское дело
325 Эрбес Валентина Карловна Акушерка 1972г. Талгарское мед. училище А-Атинской обл. 17.10.2018 Акушерское дело
326 Юдина Светлана Викторовна Мед. сестра   участковая 1985г. Кропоткинское мед. училище Минздравоохр. РСФСР 18.02.2020 Сестринское дело
327 Юракова Наталья Викторовна Мед. сестра 1990г. Фрязинское мед. училище 19.05.2021 Сестринское дело в педиатрии
328 Яблокова Татьяна Михайловна Мед.сестра  операционная 2001г. Фрязинское мед. училище 26.03.2019 Операционное дело
329 Янкина Александра Михайловна Мед.сестра (перевязочной) 2008г. ГОУ СПО МО «Фрязинское мед. училище» 12.02.2021 Сестринское дело
330 Ярощук Людмила Валентиновна Мед.сестра палатная 1976г. Коломенское мед. училище 23.12.2020  Сестринское дело