Расписание приема ДП

^Детская поликлиника ГАУЗ МО «ЦГБ им. М.В. Гольца» находится по адресу: Московская обл., г. Фрязино, ул. Нахимова, д. 1а

Время работы поликлиники: пн-пт с 7.30 до 19.00, сб с 8.00 до 13.00(обслуживание вызовов на дому), воскресенье — выходной день

УЧАСТКИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ

Участок Адреса
№ 1 Мира пр.: 15, 17, 19, 19/1, 21, 23, 25, 27, 29, 31,
Первомайская, Новая, Чижово, Заводская, Северная
№ 2 Мира пр.: 7, 9
Центральная ул.: 2а, 4а, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 14
Московская ул.: 1, 1а, 1б, , 2б
Институтская ул.: 4, 6, 17
Школьная ул.: 1б, 2, 2а, 3а, 4, 6, 7, 7а, 8, 9, 11
Советская ул.: 2, 2а, 4, 1а, 8аГорького ул. 2, 5, 7
Попова ул.: 1
Нахимова ул.: 3
Ленина ул.: 31, 33
№ 3 Ленина ул.: 9,11, 13, 15, 19, 21, 23
Центральная ул.: 3, 3а, 5, 7, 7а, 15, 15а, 19, 20,
Лесная ул.: № 1, 3, 4, 5
Комсомольская ул.: 18, 20, 20а
Пионерская ул.: дом №1,2,3, 4, 4\2, 6, 8, 10.
Октябрьская ул.:  1, 3, 5 ,6, 7, 9, 10а,10,11,12
Советская ул.:1б, 3а, 3б, 5а, 7а, 11а, 12а, 13а, 15а
Дудкина ул.: 7,9.
№ 4 Садовая, Иванова,
Мира пр.: 1, 3, 5
Богослово, Сабурово, Окружной пр., Озерная, Котельный пр., Островского, Лучистая, Маяковского, Нов. Слобода, Ст. Слобода, Питомник, Ново, Гребнево, Шоссейная, Малиновка, Карякино, Заводской проезд,
Луговая ул.:27,29,29а, 33, 35, 37, частные дома
№ 5 Вокзальная ул.: 1, 6, 7, 9, 15, 17, 17а, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 31, 33
Ленина ул.: 4, 6,12,14,14а,14б,16,18, 24, 26, 37, 39, 45, 47
Попова ул.: 2а, 3а, 4а, 5а
Спортивный пр.: 2а, 3, 5
Центральная ул.:21,22,23,24, 25,26, 27,28, 30,
Комсомольская ул.: 26,28
Московская ул.: 2, 3, 4, 5, 6
Институтская ул.: 6а, 8, 8б, 10, 12, 19, 21, 23, 25,26, 27, 29Горького ул: 3
№ 6 Нахимова ул.:  4, 6, 8, 12, 14а, 17, 19, 20, 20а, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 33, 35
Горького ул.:  6, 8, 12/1, 13, 13/1, 14, 15, 17, 18 , 20, 20а, 21,частные дома
Котельная ул.: 1, 2, 3, 5, 5а, 6, 7, 8
Попова ул. 8, 10, 19, частные дома
Чкалова, Зеленая, Пушкина
Вокзальная ул.: 31а, 36, 39, 43, частные дома
Рабочая, воен. часть, Станционная, Матросова, Дачная, Чехова
№ 7 Мира пр.: 11,13,24/1, 24/2, 24/3.
Десантников пр.: 3, 5, 7, 9, 11
Новый проезд
Московская ул.: 2а
Школьная ул.: 1а
№ 8 Полевая ул.: 7, 9, 11, 15, 19, 21, 23, 23а, 25, 25а, 27а, 27б, 27в, 27г, 29
60 лет СССР ул.: 7
Блинова ул.: 4, 2, 8
№ 9 Полевая ул.: 1, 2, 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16
Мира пр.: 2, 4/1, 4/2, 6, 8, 10, 12
№ 10 Полевая ул.:  3, 13, 13а
60 лет СССР ул.: 4, 6
Мира пр.: 14, 16, 18а, 20, 20а, 22
№ 11 Барские пр.: 1, 3, 5, 7, 9
60 лет СССР ул.: 1, 5, 9, 11
Павла Блинова ул.:  6

С 01.09.2017 прием вызовов врача на дом, запись на прием к врачу осуществляется по телефону единого call-центра Губернатора Московской области по номеру:

8(800)550-50-30

или через личный кабинет портала государственных услуг Московской области:

https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/

В детской поликлинике функционирует телефон информационного бюро для получения справочной информации: +7(496)255-46-89.

Детская поликлиника оказывает платные медицинские услуги детскому населению.

Перечень и стоимость услуг.

Справка в 1 шаг.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ

17.12.2018 — 23.12.2018

*гр.прием — прием здоровых детей в возрасте от 0 до 3х лет.

н/п — нет приема

Каб. Участок ФИО Пн Вт Ср Чт Пт Сб Примечание
233 01 ЛИПСКАЯ Марина Викторовна 14.00-18.00 13.00-17:00  09:00-13:00 гр. прием  09:00-13:00 гр. прием  08:00-12:00
208 02 КРЫЖКО Ирина Николаевна 10.00-14.00 14:00-18:00 09:00-13:00 гр. прием 11:00-13:00 гр. прием 13:00-15:00 11:00-15:00
326 03 САМИГУЛОВА Люция Камилевна 14.00-18.00 11:00-13:00 гр. прием 13:00-15:00 09:00-13:00 гр. прием 11:00-13:00 гр. прием 13:00-15:00 09.00-13.00
409 04 АКСЕНОВА Лилия Ивановна 08.00-12.00 09:00-13:00 гр. прием  09:00-13:00 гр. прием  14:00-18:00  10.00-14.00
409 05 АКСЕНОВА Лилия Ивановна 08.00-12.00 09:00-13:00 гр. прием 09:00-13:00 гр. прием 14:00-18:00 10:00-14:00 Врач Цыганова Э.А-вызова. Прием ведет Аксенова Л.И. по расписанию уч.4 (каб.409)
209 06 БАБУШКИНА Светлана Александровна 08.00-11.00 14.00-17.00 10.00-13.00 гр.прием  09.00-12.00 гр.прием  09.00-12.00 Врач Пересыпко В.П.-отпуск. Прием ведет Бабушкина С.А.
206 07 МЕЗЕНЦЕВА Дарья Александровна 10.00-14.00 09.00-13.00 гр.пр 13.00-17.00 09.00-13:00 гр. пр 14:00-18:00
207 08 БУХАРИНА Любовь Николаевна 09.00-13.00 11:00-13:00 гр. прием 13:00-15:00  14:00-18:00   08:00-12:00 гр. прием 08:00-12:00
203 09 ЯНАЕВА Валида Шамиловна 14.00-18.00 09:00-13:00 гр. прием   09:00-13:00 гр. прием  14.00-18.00 08:00-12:00 .
203 10 ЯНАЕВА Валида Шамиловна 14.00-18.00 09:00-13:00 гр. прием  09:00-13:00 гр. прием  14.00-18.00 08:00-12:00
207 11 БУХАРИНА Любовь Николаевна 09.00-13.00 11:00-13:00 гр. прием 13:00-15:00  14:00-18:00  08:00-12:00 гр. прием 08:00-12:00 Врач Десятова Е.Г-вызова. Прием ведет Бухарина Л.Н. по расписанию уч.8 (каб.207)
231 Зав. пед. отделением ТАРАНЮК Марина Владимировна 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00
228 Справка 1 шаг (прием ведет врач) ИГНАТЬЕВА Галина Исмаиловна 08.00-11.30 08.00-11.30 09.00-12.00 08.00-11.30 08.00-11.30
234 Справка в 1 шаг (прием ведет м/с) АЛЕКСЕЙЧУК Юлия Лювовна 08.30-13.00 08:30-13:00 08:30-13:00 08:30-13:00 08:30-13:00

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ

Каб. Специальность ФИО Пн Вт Ср Чт Пт Сб Примечание
230 Кабинет
выписки рецептов на лекарственные препараты
РОЖКОВА Елена Владимировна 08.30-12.00 13.00-16.30 08.30-12.00 13.00-16.30 08.30-12.00 13.00-16.30 08.30-12.00 13.00-16.30 08.30-12.00 13.00-16.30 
222 Кабинет
иммунопрофилактики (выписка сведений о прививках)
ВОРОНЦОВА Надежда Александровна н/п 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
224 Врач ЛФК ФЕРГАНОВА  Ирина Александровна _ 13:00-15:00 _ _ _ 09:00-14:00
216 Дерматолог ЖАРКОВА Зинаида Павловна н/п н/п н/п н/п н/п Приема нет до 08.01.2019
_ Запись на массаж _ н/п    (каб. 305) н/п  (каб.306) н/п (каб 304) _ н/п   (каб 303) _ _
428 Логопед КОВАЛЬ Алена Валерьевна _ 08:00-13:00 _ _ _
404 ЛОР ЕГОРОВА Елена Анатольевна 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00 _ _
404 ЛОР КАВЕЛИНА Надежда Александровна _ 08.00-12.00 _ 08.00-12.00 _
323 Невролог АРТЕМЬЕВА
Елена Петровна
11.30-19.00 08.00-15.30 09.00-16.30 09.00-16.30 08.00-15.30
214  Офтальмолог РЕШЕТНИКОВА Юлия Евгеньевна н/п н/п н/п н/п н/п Отпуск до 31.12.2018
213 Офтальмолог УЛЬЧЕНКО Елена Николаевна 11.30-18.30 08.00-15.00 09.00-15.00 н/п 08.00-15.00 _
230 Подростковый кабинет РОЖКОВА Елена Владимировна 08.30-12.00 13.00-16.30 08.30-12.00 13.00-16.30 08.30-12.00 13.00-16.30 08.30-12.00 13.00-16.30 08.30-12.00 13.00-16.30
226 Прививочный кабинет ВАРДАНЯН Гаяне Арташесовна 09:15-15:00 09:15-15:00 09:15-15:00 09:15-15:00 09:15-15:00
403 Травматолог-ортопед ЖИЛЕЙКИНА Ксения Владимировна 11.30-17.30 08.00-15.00 08.30-14.00 08.00-13.00 08.00-14.00 _
404 каб.
Городской пол-ки
УЗИ МЕЗЕНЦЕВА Виктория Серьяновна 09.15-10.30 09.15-10.30 09.15-10.30 09.15-10.30 09.15-10.30
204 Уролог-андролог ФЁДОРОВА Елена Владимировна _ _ _ 16:00-18:00 Запись в регистратуре
309 Физиотерапевт ВОЛКОВА Татьяна Евгеньевна н/п н/п н/п н/п н/п Отпуск до 31.12.2018
322 ЭКГ ГЛЕБОВА Анна Викторовна 12.30-13.30 13.30-14.30 13.30-14.30 12.30-13.30 12:30-13:30 Запись в регистратуре
231 Эндокринолог ТАРАНЮК Марина Владимировна _ 14.00-17.00 14.00-17.00 _ _

Расписание работы лаборатории

Каб. Анализ Пн Вт Ср Чт Пт Сб Примечание
426 Процедурный
кабинет (Анализ крови на ВИЧ, сифилис,гепатит, группа крови,резус-фактор,
биохимические исследования)
08.30-09.00 08:00-08:30 08:00-08:30 по предварительной электронной записи
317 Анализ кала на копрологию 07.30-10.00 07.30-10.00 07.30-10.00 07.30-10.00 07.30-10.00
317 Анализ кала на я/г 07.30-10.00 07:30-10:00 07:30-10:00 07:30-10:00 07:30-10:00 без записи
318 Анализ крови на сахар 08.00-10.00 08.00-10.00 08:00-10:00 08.00-10.00 08:00-10:00 по предварительной электронной записи
317 Анализ мочи (общий) 07.30-10.00 07.30-10.00 07:30-10:00 07.30-10.00 07:30-10:00 без записи
317 Анализ мочи (по Нечипоренко) 07.30-10.00 07.30-10.00 07.30-10.00 07.30-10.00 07.30-10.00
318 Общий анализ крови 08.00-10.00 08.00-10.00 08:00-10:00 08.00-10.00 08:00-10:00 по предварительной электронной записи
426 Процедурный кабинет (неонатальный скрининг) _ 08:00-09:00 без записи
101 Соскоб на энтеробиоз 08.00-08.45 08:00-08:45 08:00-08:45 08:00-08:45 08:00-08:45 без записи