Расписание приема ДП

Детская поликлиника ГАУЗ МО «ЦГБ им. М.В. Гольца» находится по адресу: Московская обл., г. Фрязино, ул. Нахимова, д. 1а

Время работы поликлиники: пн-пт с 7.30 до 19.00, сб с 8.00 до 13.00(обслуживание вызовов на дому), воскресенье — выходной день

УЧАСТКИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ

Участок Адреса
№ 1 Мира пр.: 15, 17, 19, 19/1, 21, 23, 25, 27, 29, 31,
Первомайская, Новая, Чижово, Заводская, Северная
№ 2 Мира пр.: 7, 9
Центральная ул.: 2а, 4а, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 14
Московская ул.: 1, 1а, 1б, , 2б
Институтская ул.: 4, 6, 17
Школьная ул.: 1б, 2, 2а, 3а, 4, 6, 7, 7а, 8, 9, 11
Советская ул.: 2, 2а, 4, 1а, 8аГорького ул. 2, 5, 7
Попова ул.: 1
Нахимова ул.: 3
Ленина ул.: 31, 33
№ 3 Ленина ул.: 9,11, 13, 15, 19, 21, 23
Центральная ул.: 3, 3а, 5, 7, 7а, 15, 15а, 19, 20,
Лесная ул.: № 1, 3, 4, 5
Комсомольская ул.: 18, 20, 20а
Пионерская ул.: дом №1,2,3, 4, 4\2, 6, 8, 10.
Октябрьская ул.:  1, 3, 5 ,6, 7, 9, 10а,10,11,12
Советская ул.:1б, 3а, 3б, 5а, 7а, 11а, 12а, 13а, 15а
Дудкина ул.: 7,9.
№ 4 Садовая, Иванова,
Мира пр.: 1, 3, 5
Богослово, Сабурово, Окружной пр., Озерная, Котельный пр., Островского, Лучистая, Маяковского, Нов. Слобода, Ст. Слобода, Питомник, Ново, Гребнево, Шоссейная, Малиновка, Карякино, Заводской проезд,
Луговая ул.:27,29,29а, 33, 35, 37, частные дома
№ 5 Вокзальная ул.: 1, 6, 7, 9, 15, 17, 17а, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 31, 33
Ленина ул.: 4, 6,12,14,14а,14б,16,18, 24, 26, 37, 39, 45, 47
Попова ул.: 2а, 3а, 4а, 5а
Спортивный пр.: 2а, 3, 5
Центральная ул.:21,22,23,24, 25,26, 27,28, 30,
Комсомольская ул.: 26,28
Московская ул.: 2, 3, 4, 5, 6
Институтская ул.: 6а, 8, 8б, 10, 12, 19, 21, 23, 25,26, 27, 29Горького ул: 3
№ 6 Нахимова ул.:  4, 6, 8, 12, 14а, 17, 19, 20, 20а, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 33, 35
Горького ул.:  6, 8, 12/1, 13, 13/1, 14, 15, 17, 18 , 20, 20а, 21,частные дома
Котельная ул.: 1, 2, 3, 5, 5а, 6, 7, 8
Попова ул. 8, 10, 19, частные дома
Чкалова, Зеленая, Пушкина
Вокзальная ул.: 31а, 36, 39, 43, частные дома
Рабочая, воен. часть, Станционная, Матросова, Дачная, Чехова
№ 7 Мира пр.: 11,13,24/1, 24/2, 24/3.
Десантников пр.: 3, 5, 7, 9, 11
Новый проезд
Московская ул.: 2а
Школьная ул.: 1а
№ 8 Полевая ул.: 7, 9, 11, 15, 19, 21, 23, 23а, 25, 25а, 27а, 27б, 27в, 27г, 29
60 лет СССР ул.: 7
Блинова ул.: 4, 2, 8
№ 9 Полевая ул.: 1, 2, 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16
Мира пр.: 2, 4/1, 4/2, 6, 8, 10, 12
№ 10 Полевая ул.:  3, 13, 13а
60 лет СССР ул.: 4, 6
Мира пр.: 14, 16, 18а, 20, 20а, 22
№ 11 Барские пр.: 1, 3, 5, 7, 9
60 лет СССР ул.: 1, 5, 9, 11
Павла Блинова ул.:  6

С 01.09.2017 прием вызовов врача на дом, запись на прием к врачу осуществляется по телефону единого call-центра Губернатора Московской области по номеру:

8(800)550-50-30

или через личный кабинет портала государственных услуг Московской области:
Электронная регистратура

В детской поликлинике функционирует телефон информационного бюро для получения справочной информации: +7(496)255-46-89.

Детская поликлиника оказывает платные медицинские услуги детскому населению.

Перечень и стоимость услуг.

Справка в 1 шаг.

Внимание!

С 1 февраля выписка рецептов на молочную кухню осуществляется в электронном виде!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Обращаем Ваше внимание на то, что согласно приказу Министерства здравоохранения Московской области №1561 от 28.10. 2015 г.  запись на прием  к врачу- неврологу проводится  через участкового педиатра!

Уважаемые родители!

Врач-психиатр детский Скоромец М.В. ведет прием в ПСИХО-НЕВРОЛОГИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ (ул. Московская, д.7).

Запись осуществляется через инфомат, расположенный в холле городской поликлиники или или через личный кабинет портала государственных услуг Московской области

Внимание!
Информация по оформлению мед. документации детей для предоставления в детские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием на июнь-июль 2019 г.

читать далее...

В оздоровительный лагерь необходимо предоставить следующие документы:

  • Справка от педиатра (каб. 326 – по графику)

(ф. 079-у и об отсутствии контактов с инфекционными больными)

  • Анализ на энтеробиоз (каб.101 с 08.00-09.00)

         (направление в регистратуре)

  • Справка от дерматолога (для городских лагерей не нужна!!!)
  • Сведения о прививках — (каб.222 с 09.00-12.00 ежедневно)

           (предоставляется к осмотру педиатра)

Для улучшения качества обслуживания приглашаем оформить документы по следующему графику:

№ п.п. Название оздор. лагеря Дата сдачи анализа на энтеробиоз Дата осмотра педиатра и получение справки
1 Гор. лагерь «Ералаш»на базе МУ ЦК и Д «Факел» 10.06

13.06 с 14.00 до 17.00

2 Гор. лагерь «Звезда»на базе МУ «ДК «Исток» г.Фрязино» (2 смена)

 

  11.06 14.06 с 09.00 до 12.00
3 Гор. лагерь «Сказка»на базе МОУ СОШ №2

 

   13.06

 

14.06 с 14.00 до 17.00
4 Гор. лагерь «Олимп»на базе МУ ФОЦ «Олимп» г.Фрязино»

 

17.06
18.06
19.06 с 9.00 до 12.00
5 Гор. лагерь на базе МОУ СОШ №3

 

25.06
26.06

28.06 с 9.00 до 12.00
6 Гор. лагерь «Звезда»на базе МУ «ДК «Исток» г.Фрязино» (3 смена)

 

04.07 05.07 с 09.00 до 12.00

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ

10.06.2019 — 16.06.2019

*гр.прием — прием здоровых детей в возрасте от 0 до 3х лет.

н/п — нет приема

Каб. Участок ФИО Пн Вт Ср Чт Пт Сб Примечание
233 01 ЛИПСКАЯ Марина Викторовна 12.00-17.00  13.00-17.00 09,00-13.00гр пр 13.00-14.00 08.00-13.00 гр. пр 08.00-13.00 _
208 02 КРЫЖКО Ирина Николаевна 10.00-15.00 11:00-13.00 гр.пр 13.00-15.00 09.00-13.00 гр пр 13.00-14.00 13.00-18.00 10.00-15.00 _
208 03 КРЫЖКО Ирина Николаевна 10.00-15.00 11:00-13.00 гр.пр 13.00-15.00 09.00-13.00 гр пр 13.00-14.00 13.00-18.00 10.00-15.00 _ Самигулова Л.К-отпуск
409 04 ПЕРЕСЫПКО Вера Павловна 08.00-13.00 08.00-13.00 гр.пр  09.00-13.00 гр пр 13.00-14.00 10.00-13.00 гр пр 13.00-15.00 13.00-18.00 -Аксенова Л.И -вызовы
232 05 МАМЕДОВА Аида Яверовна 10.00-14.00 09.00-12.00 гр.пр 13.00-17.00 11.00-13.00 гр пр 13.00-15.00 10.00-14.00 Цыганова Э.А.-учеба
209 06 ПЕРЕСЫПКО Вера Павловна 08.00-13.00 08.00-13.00 гр. пр 09.00-13.00 гр пр 13.00-14.00 10.00-13.00 гр.пр 13.00-15.00 13.00-18.00
233 07 ЛИПСКАЯ Марина Викторовна 12.00-17.00 13.00-17.00 09.00-13.00 гр пр 13.00-14.00 08:00-13.00 гр.прием 08.00-13.00
205 08 ДЕСЯТОВА Елена Григорьевна 08.00-13.00 13.00-18.00 09.00-13.00 гр пр 13.00-14.00 09.00-13.00 гр пр 13.00-14.00 08.00-13.00 Бухарина Л.Н.-отпуск
203 09 ЯНАЕВА Валида Шамиловна н/п 08.00-13.00 гр пр 09.00-13.00 гр пр 13.00-14.00 13.00-18.00 08.00-13.00
203 10 ЯНАЕВА Валида Шамиловна н/п 08:00-13.00 гр.прием 09.00-13.00 гр пр 13.00-14.00 13.00-18.00 08.00-13.00
205 11 ДЕСЯТОВА Елена Григорьевна 08.00-13.00 13.00-18.00  09.00-13.00 гр пр 13.00-14.00 09.00-13.00 гр.пр 13.00-14.00 08.00-13.00
231 Зав. пед. отделением ТАРАНЮК Марина Владимировна 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00
204 Сестринский пост АЛЕКСЕЙЧУК Юлия Львовна ЧЕХОВА Ольга Юрьевна 08.00-18.00 08.00-18.00 08,00-18,00 08.00-18.00 08.00-18.00
228 Справка 1 шаг (прием ведет врач) ИГНАТЬЕВА Галина Исмаиловна н/п н/п н/п н/п н/п -Отпуск

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ

Каб. Специальность ФИО Пн Вт Ср Чт Пт Сб Примечание
230 Кабинет
выписки рецептов на лекарственные препараты
РОЖКОВА Елена Владимировна 08.30-12.00 13.00-16.30 08.30-12.00 13.00-16.30 08.30-12.0013.00-16.30 08.30-12.00 13.00-16.30 08.30-12.00 13.00-16.30
222 Кабинет
иммунопрофилактики (выписка сведений о прививках)
ВОРОНЦОВА Надежда Александровна 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00
224 Врач ЛФК ФЕРГАНОВА  Ирина Александровна 13.00-15.00 _ _ 09.00-14.00
413 Гинеколог детский БИРЮКОВА Татьяна Михайловна 11.00-19.00 н/п 11.00-15.00 08.20-15.00 13.00-19.00 _ _
216 Дерматолог ЖАРКОВА Зинаида Павловна 12.00-18.00 08.15-14.00 08.15-14.30 08.15-14.30 08.15-14.30
_ Запись на массаж _ —   _ 10.00-16.00 (каб.303-306) _
428 Логопед ПАСТУХОВА Маргарита Анатольевна 09.00-14.00
404 ЛОР ЕГОРОВА Елена Анатольевна 08.00-14.00 12.00-18.00 н/п 08.00-14.30 08.00-14.30
404 ЛОР КАВЕЛИНА Надежда Александровна н/п 11.00-12.00 н/п н/п _
323 Невролог АРТЕМЬЕВА
Елена Петровна
12.00-18.00 н/п 11.30-14.30 09,00-15.30 08.00-14.30
214  Офтальмолог РЕШЕТНИКОВА Юлия Евгеньевна 08.00-13.30 08.00-13.30 08.00-19.00 08.00-13.30 08.00-13,30
213 Офтальмолог УЛЬЧЕНКО Елена Николаевна 11.00-19.00 н/п 11.30-16.00 н/п 08.00-16.00
230 Подростковый кабинет РОЖКОВА Елена Владимировна 08.30-12.00 13.00-16.30 08.30-12.00 13.00-16.30 08.30-12.00 13.00-16.30 08.30-12.00 13.00-16.30 08.30-12.00 13.00-16.30
226 Прививочный кабинет 09.30-13.00 09.30-13.00 09.30-13.00 09.30-13.00 09.30-13.00
403 Травматолог-ортопед ЖИЛЕЙКИНА Ксения Владимировна н/п 09.00-14.30 11.30-14.30 09.00-14.30 10.00-14.30
404 каб.
Городской пол-ки
УЗИ 09.00-10.00 09.00-10.00 н/п 09.00-10.00 09.00-10.00 Запись в каб.103
326 Уролог-андролог ФЁДОРОВА Елена Владимировна _ _ _ 16.00-18.00 Запись в регистратуре
309 Физиотерапевт ВОЛКОВА Татьяна Евгеньевна 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
309 Физиотерапевт ФЕРГАНОВА Ирина Александровна
406 Хирург детский РТИЩЕВ Владимир Викторович 17.00-19.00 17.00-19.00 09.00-15.00
231 Эндокринолог ТАРАНЮК Марина Владимировна 16.00-17.00 _ 14.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00

Расписание работы лаборатории

Каб. Анализ Пн Вт Ср Чт Пт Сб Примечание
426 Процедурный
кабинет (Анализ крови на ВИЧ, сифилис,гепатит, группа крови,резус-фактор,
биохимические исследования)
08.15-09.15 н/п 08.15-09.15 по предварительной электронной записи
317 Анализ кала на копрологию 07.30-10.00 07.30-10.00 н/п 07.30-10.00 07.30-10.00
317 Анализ кала на я/г 07.30-10.00 07.30-10.00 н/п 07.30-10.00 07.30-10.00 без записи
318 Анализ крови на сахар 08.00-09.45 08.00-09.45 н/п 08.00-09.45 08.00-09.45 по предварительной электронной записи
317 Анализ мочи (общий) 07.30-10.00 07.30-10.00 н/п 07.30-10.00 07.30-10.00 без записи
317 Анализ мочи (по Нечипоренко) 07.30-10.00 07.30-10.00 н/п 07.30-10.00 07.30-10.00
318 Общий анализ крови 08.00-09.45 08.00-09.45 08.00-09.45 по предварительной электронной записи
426 Процедурный кабинет (неонатальный скрининг) _ 08.00-09.00 без записи
101 Соскоб на энтеробиоз 08.00-08.45 08.00-08.45 н/п 08.00-08.45 08.00-08.45 без записи