th

Расписание работы женской консультации

Каб. Участок ФИО Пн Вт Ср Чт Пт Сб Примечание
233 01 ЛИПСКАЯ Марина Викторовна 13.00-17.00 14.00-18.00  09:00-13.00 гр.прием   09:00-13.00 гр.прием  08.00-11.00 _
409 02 АКСЕНОВА Лилия Ивановна 08.00-12.00 09:00-13.00 гр.прием  11.00-13.00 гр.пр 13.00-15.00 10.00-13.00 гр.пр 13.00-14.00  14.00-17.00 _ Крыжко И.Н.-вызова
206 03 САМИГУЛОВА Люция Камиловна 14.00-18.00 08.00-12.00 гр.пр   09:00-13:00 гр.прием  11.00-13.00 гр.пр 13.00-15.00 08.00-11.00 _
409 04 АКСЕНОВА Лилия Ивановна 08.00-12.00 09:00-13:00 гр.прием 11.00-13.00 гр.пр 13.00-15.00 10.00-13.00 гр.пр 13.00-14.00  14.00-17.00
232 05 ЦЫГАНОВА Эмма Аркадьевна 09.00-13.00 08.00-12.00 гр.пр   15:00-19.00  11.00-13.00 гр.пр 13.00-15.00 10:00-13:00
209 06 БАБУШКИНА Светлана Александровна 09.00-12.00 13.00-16.00 10.00-13.00 гр.пр  12.00-13.00гр.пр 13.00-15.00 10.00-13.00 Пересыпко В.П.-вызова
206 07 САМИГУЛОВА Люция Камиловна 14.00-18.00 08.00-12.00 гр.прием 09:00-13:00 гр.прием    11.00-13.00 гр.пр 13.00-15.00 08.00-11.00
207 08 БУХАРИНА Любовь Николаевна 09.00-13.00 11.00-13.00 гр.пр 13.00-15.00 14:00-18:00  08.00-12.00 гр.пр   08:00-11:00
203 09 ЯНАЕВА Валида Шамиловна 14.00-18.00 13.00-17.00 09:00-13.00 гр.прием   13.00-17.00 08:00-11:00
203 10 ЯНАЕВА Валида Шамиловна 14.00-18.00 13.00-17.00 09:00-13:00 гр.прием  13.00-17.00 08.00-11.00
205 11 ДЕСЯТОВА Елена Григорьевна 08.00.-12.00 14:00-18:00  09:00-13:00 гр.прием   10.00-13.00 гр.пр 13.00-14.00   09:00-12:00 18.02 прием ведет Уткина З.Н.
231 Зав. пед. отделением ТАРАНЮК Марина Владимировна 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00
228 Справка 1 шаг (прием ведет врач) ИГНАТЬЕВА Галина Исмаиловна н/п н/п 09.00-12.00 08.00-11.30 08.00-11.30 Отпуск
234 Справка в 1 шаг (прием ведет м/с) АЛЕКСЕЙЧУК Юлия Львовна 08.30-13.00 08.30-13.00 08:30-13:00 08:30-13:00 08:30-13:00
Каб. Специальность ФИО Пн Вт Ср Чт Пт Сб Примечание
230 Кабинет
выписки рецептов на лекарственные препараты
РОЖКОВА Елена Владимировна 08.30-12.00 13.00-16.30 08.30-12.00 13.00-16.30 08.30-12.00 13.00-16.30 08.30-12.00 13.00-16.30 08.30-12.00 13.00-16.00 
222 Кабинет
иммунопрофилактики (выписка сведений о прививках)
ВОРОНЦОВА Надежда Александровна 09.00-12.00 09.00-12.00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
224 Врач ЛФК ФЕРГАНОВА  Ирина Александровна 13.00-15.00 _ _ _ н/п
413 Гинеколог детский БИРЮКОВА Татьяна Михайловна _ 08.00-12.00 _ проф.осм _ _ _
216 Дерматолог ЖАРКОВА Зинаида Павловна 12.00-18.00 08.15-14.00 09.00-14.00 н/п 08.15-13.00
_ Запись на массаж _ —   _ 11.00-13.00  (каб.306)     14.00-16.00 (каб.304) _
404 ЛОР ЕГОРОВА Елена Анатольевна 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-13.00
404 ЛОР КАВЕЛИНА Надежда Александровна _ проф.осм проф.осм _ _
323 Невролог АРТЕМЬЕВА
Елена Петровна
11.30-14.30 15.30-19.00 12.00-14.00 09.00-12.30 13.30-16.30 12.00-14.00 08.00-12.00 13.00-14.30
214  Офтальмолог РЕШЕТНИКОВА Юлия Евгеньевна н/п н/п н/п н/п н/п Отпуск
213 Офтальмолог УЛЬЧЕНКО Елена Николаевна 11.30-18.30 12.00-14.00 09.00-15.00 н/п 08.00-14.00 _
230 Подростковый кабинет РОЖКОВА Елена Владимировна 08.30-12.00 13.00-16.30 08.30-12.00 13.00-16.30 08.30-12.00 13.00-16.30 08.30-12.00 13.00-16.30 08.30-12.00 13.00-16.00
226 Прививочный кабинет ВАРДАНЯН Гаяне Арташесовна 09:15-15:00 09:15-15:00 09:15-15:00 09:15-15:00 09:15-15:00
403 Травматолог-ортопед ЖИЛЕЙКИНА Ксения Владимировна 11.30-17.30 12.00-14.00 08.30-14.00 12.00-13.00 08.00-13.00
404 каб.
Городской пол-ки
УЗИ 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00 Запись в каб.103
204 Уролог-андролог ФЁДОРОВА Елена Владимировна _ _ _ н/п Запись в регистратуре
309 Физиотерапевт ВОЛКОВА Татьяна Евгеньевна 08.00-14.00 13.30-18.30 08.00-14.00 08.00-14.00 09.00-14.00
406 Хирург детский РТИЩЕВ Владимир Викторович 17.00-18.15-профосмотры  18.15-19.00-малые операции 17.00-18.15-профосмотры  18.15-19.00-малые операции 09.00-14.10-профосмотры  14.00-15.00-малые операции
231 Эндокринолог ТАРАНЮК Марина Владимировна _ 09.00-12.00 _
Каб. Анализ Пн Вт Ср Чт Пт Сб Примечание
426 Процедурный
кабинет (Анализ крови на ВИЧ, сифилис,гепатит, группа крови,резус-фактор,
биохимические исследования)
08.00-08.30 08:00-08:30 08:00-08:30 по предварительной электронной записи
317 Анализ кала на копрологию 07.30-10.00 07.30-10.00 07.30-10.00 07.30-10.00 07.30-10.00
317 Анализ кала на я/г 07.30-10.00 07.30-10.00 07:30-10:00 07.30-10.00 07:30-10:00 без записи
318 Анализ крови на сахар 08.00-10.00 08:00-10:00 08:00-10:00 по предварительной электронной записи
317 Анализ мочи (общий) 07.30-10.00 07:30-10:00 07:30-10:00 без записи
317 Анализ мочи (по Нечипоренко) 07.30-10.00 07.30-10.00 07.30-10.00 07.30-10.00 07.30-10.00
318 Общий анализ крови 08.00-10.00 08:00-10:00 08:00-10:00 по предварительной электронной записи
426 Процедурный кабинет (неонатальный скрининг) _ 08.00-09.00 без записи
101 Соскоб на энтеробиоз 08.00-08.45 08.00-08.45 08:00-08:45 08:00-08:45 08:00-08:45 без записи