th

Расписание работы женской консультации

Каб. Участок ФИО Пн Вт Ср Чт Пт Сб Примечание
233 01 ЛИПСКАЯ Марина Викторовна 14.00-18.00 13.00-17:00  09:00-13:00 гр. прием  09:00-13:00 гр. прием  08:00-12:00
208 02 КРЫЖКО Ирина Николаевна 10.00-14.00 14:00-18:00 09:00-13:00 гр. прием 11:00-13:00 гр. прием 13:00-15:00 11:00-15:00
326 03 САМИГУЛОВА Люция Камилевна 14.00-18.00 11:00-13:00 гр. прием 13:00-15:00 09:00-13:00 гр. прием 11:00-13:00 гр. прием 13:00-15:00 09.00-13.00
206 04 МЕЗЕНЦЕВА Дарья Александровна 10.00-14.00 09:00-13:00 гр. прием  13.00-17.00 14:00-18:00  10.00-14.00 Врач Аксенова Л.И. -вызова. Прием ведет Мезенцева Д.А по расписанию уч. 7 (каб. 206)
232 05 ЦЫГАНОВА Эмма Аркадьевна 09.00-13.00 08:00-12:00 гр. прием 15:00-19:00  11:00-13:00 гр. прием 13:00-15:00  10:00-14:00
209 06 ПЕРЕСЫПКО Вера Павловна 09.00-13.00 08.00-12.00 гр.прием 10.00-13.00 гр.прием 13.00-14.00 12.00-13.00 гр.прием 13.00-16.00 14.00-18.00
206 07 МЕЗЕНЦЕВА Дарья Александровна 10.00-14.00 09.00-13.00 гр.пр 13.00-17.00 14:00-18:00  10:00-14:00
207 08 БУХАРИНА Любовь Николаевна 09.00-13.00 11:00-13:00 гр. прием 13:00-15:00  14:00-18:00   08:00-12:00 гр. прием 08:00-12:00
203 09 БАБУШКИНА Светлана Александровна 10.00-13.30 11:00-13:00 гр. прием 13:00-15:00   14.00-18.00 08.30-12.30 гр.прием 08:30-12:30 Врач Янаева В.Ш. -вызова. Прием ведет Бабушкина С.А.
203 10 БАБУШКИНА Светлана Александровна 10.00-13.30 11:00-13:00 гр. прием 13:00-15:00  14.00-18.00 08:30-12:30 гр.прием 08:30-12:30 Врач Янаева В.Ш. -вызова. Прием ведет Бабушкина С.А.
205 11 ДЕСЯТОВА Елена Григорьевна 08.00-12.00 14:00-18:00  09:00-13:00 гр. прием 10:00-13:00 гр. прием 13:00-14:00  09:00-13:00 _
231 Зав. пед. отделением ТАРАНЮК Марина Владимировна н/п н/п н/п н/п н/п С 10 по 14 декабря приема нет
228 Справка 1 шаг (прием ведет врач) ИГНАТЬЕВА Галина Исмаиловна н/п н/п н/п н/п н/п Отпуск
234 Справка в 1 шаг (прием ведет м/с) АЛЕКСЕЙЧУК Юлия Лювовна 09.00-12.00 08:30-13:00 08:30-13:00 08:30-13:00 08:30-13:00
Каб. Специальность ФИО Пн Вт Ср Чт Пт Сб Примечание
230 Кабинет
выписки рецептов на лекарственные препараты
РОЖКОВА Елена Владимировна н/п н/п н/п н/п н/п  Отпуск
222 Кабинет
иммунопрофилактики (выписка сведений о прививках)
ВОРОНЦОВА Надежда Александровна н/п 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
224 Врач ЛФК ФЕРГАНОВА  Ирина Александровна _ 13:00-15:00 _ _ _ 09:00-14:00
216 Дерматолог ЖАРКОВА Зинаида Павловна н/п н/п н/п н/п н/п Приема нет до 08.01.2019
_ Запись на массаж _ н/п    (каб. 305) н/п  (каб.306) н/п (каб 304) _ 08.00-09.00   (каб 303) _ _
428 Логопед КОВАЛЬ Алена Валерьевна _ 08:00-13:00 _ _ _
404 ЛОР ЕГОРОВА Елена Анатольевна 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00 _ _
404 ЛОР КАВЕЛИНА Надежда Александровна _ 08.00-12.00 _ 08.00-12.00 _
323 Невролог АРТЕМЬЕВА
Елена Петровна
11.30-19.00 08.00-15.30 09.00-16.30 09.00-16.30 08.00-15.30
214  Офтальмолог РЕШЕТНИКОВА Юлия Евгеньевна 08.00-13.00 08.00-13.00 08:00-18:00 08.00-13.00 08:00-13:00
213 Офтальмолог УЛЬЧЕНКО Елена Николаевна 11.30-18.30 08.00-15.00 09.00-15.00 н/п 08.00-15.00 _
230 Подростковый кабинет РОЖКОВА Елена Владимировна н/п н/п н/п н/п н/п  Отпуск
226 Прививочный кабинет ВАРДАНЯН Гаяне Арташесовна 09:15-15:00 09:15-15:00 09:15-15:00 09:15-15:00 09:15-15:00
403 Травматолог-ортопед ЖИЛЕЙКИНА Ксения Владимировна н/п н/п н/п н/п н/п _ Отпуск с 29.11 по 16.12.2018
404 каб.
Городской пол-ки
УЗИ МЕЗЕНЦЕВА Виктория Серьяновна 09.15-10.30 09.15-10.30 09.15-10.30 09.15-10.30 09.15-10.30
204 Уролог-андролог ФЁДОРОВА Елена Владимировна _ _ _ 16:00-18:00 Запись в регистратуре
309 Физиотерапевт ВОЛКОВА Татьяна Евгеньевна 08.00-14.00 13:30-18:30 08.00-14.00 08.00-14.00 11.00-17.00 _
322 ЭКГ ГЛЕБОВА Анна Викторовна 13.30-14.30 09.30-10.30 12.30-13.30 13.00-14.00 13:00-14:00 Запись в регистратуре
231 Эндокринолог ТАРАНЮК Марина Владимировна _ н/п н/п _ _ 11 и 12.12 приема нет
Каб. Анализ Пн Вт Ср Чт Пт Сб Примечание
426 Процедурный
кабинет (Анализ крови на ВИЧ, сифилис,гепатит, группа крови,резус-фактор,
биохимические исследования)
08.30-09.00 08:00-08:30 08:00-08:30 по предварительной электронной записи
317 Анализ кала на копрологию 07.30-10.00 07.30-10.00 07.30-10.00 07.30-13.00 07.30-13.00
317 Анализ кала на я/г 07.30-10.00 07:30-10:00 07:30-10:00 07:30-10:00 07:30-10:00 без записи
318 Анализ крови на сахар 08.00-10.00 08.00-10.00 08:00-10:00 08.00-10.00 08:00-10:00 по предварительной электронной записи
317 Анализ мочи (общий) 07.30-10.00 07.30-10.00 07:30-10:00 07.30-10.00 07:30-10:00 без записи
317 Анализ мочи (по Нечипоренко) 07.30-10.00 07.30-10.00 07.30-10.00 07.30-10.00 07.30-10.00
318 Общий анализ крови 08.00-10.00 08.00-10.00 08:00-10:00 08.00-10.00 08:00-10:00 по предварительной электронной записи
426 Процедурный кабинет (неонатальный скрининг) _ 08:00-09:00 без записи
101 Соскоб на энтеробиоз 08.00-08.45 08:00-08:45 08:00-08:45 08:00-08:45 08:00-08:45 без записи