Расписание приема ГП

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ

 

 

С 01.09.2017 прием вызовов врача на дом, запись на прием к врачу осуществляется по телефону единого call-центра Губернатора Московской области по номеру:

122

или через личный кабинет портала государственных услуг Московской области:
Электронная регистратура

 

 

Прием граждан по личным вопросам заведующей поликлиники
вторник с 15:00 по 16:00, пятница с 15:00 по 16:00

 

 

 

Сведения, полезные при посещении поликлиники

Посещение врачей производится на основании предварительной записи, которая может быть осуществлена:

  • При обращении в информационный центр поликлиники
  • Через сеть Интернет (https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/)
  • Через информационный терминал в холле информационного центра
  • По телефону (необходимо будет назвать паспортные данные и информацию о полисе ОМС)

При обращении при себе необходимо иметь полис обязательного медицинского страхования и паспорт гражданина РФ (или свидетельство о рождении в случае его отсутствия).

Обращаем Ваше внимание на то, что:

  1. Медицинская карта пациента является собственностью медицинского учреждения и на руки не выдается. Согласно законодательству РФ в случае необходимости Вы можете получить выписку из медицинской карты.
  2. Статистический талон – внутренний документ медицинского учреждения установленного законодательно образца – на руки пациенту не выдается.
  3. Время приема врача, согласно регламентам, разбито на отрезки времени для приема пациентов, на каждый из которых выдается талон на прием. Вне записи прием осуществляется только в неотложных случаях (боли в сердце, боли в животе, высокая температура, повышенное артериальное давление).

Если запись на прием была проведена заблаговременно (за день до приема)  и у Вас есть распечатанный талончик на прием к врачу – проходите сразу к кабинету врача минуя информационный центр, в противном случае( Вы записались на прием в день приема) – уточните у сотрудников информационного центра доставлена ли Ваша медицинская карта и статистический талон в кабинет врача и в случае отрицательного ответа сообщите, к кому, в какой кабинет и на какое время вы записаны, чтобы была возможность  доставить документы вовремя.

Если Вы записались на прием заранее и хотите уточнить информацию (например, Вы забыли точное время приема, номер кабинета и т.д.), можете распечатать талончик на прием к врачу в информационном терминале в холле информационного центра в меню «Получить талон».

Так же обращаем Ваше внимание на то, что если Вам необходимо пройти комплексный осмотр (несколько врачей) или сдать набор анализов – сделать это будет нужно не в окне регистратуры, а через сети Интернет или информационный терминал в холле регистратуры – Вы сможете подобрать удобное для Вас время не задерживая очередь в регистратуре.


УЧАСТКИ ПОЛИКЛИНИКИ


УчасткиАдресаУчастковый врач
1Ленина
4, 6
Мира
19/1
Центральная
21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 27, 30,
Вокзальная
7,9,1, 15 пож часть №148
Московская
6, 5
Частный сектор : Заводская, Первомайская, Северная, Новая, Ленинская слобода
Институтская
8 ,12, 10, 21, 23, 25, 27, 29
Ковалева Ю. А.
2Лесная
1, 3, 5, 2, 4
Октябрьская
11, 9, 7, 5, 1, 3, 6
Советская
12а, 10а, 12
Пионерская
1, 3, 4/2, 4/1, 6, 10
Центральная
7а, 7, 3а, 12,
Копылова Е. П.
3Вокзальная
29, 31, 33, 27, 31а, 33 а, 35, 37, 43
Ленина
26, 24, 47, 39, 45, 37, 33
Попова
5а, 4а, 8, 10, 1
Горького
14
Ч/С Пушкина
12, 12а, 10, 8, 21,15, 13
Частный сектор Станционная (1, 3), вся Чкалова
Ковалева Ю. А.
4Рабочая
8, 4, 7, 11, 6, 1, 16, 15, 14, 2, 13
Нахимова
33, 35, 29, 27, 25, 25а, 23, 21, 17
Борисов В. П.
5Нахимова
16/1, 16/2, 14а 19
Горького
13/1, 11, 18, 12/1,
Станционная(4, 15) ч/с
Котельная
Зеленая площадь, Озерна, Дачная, Чехова, Попова, Матросова, Пушкина(23-57)
Ковалева Ю. А.
6Комсомольская
20, 20А, 26, 28
Ленина
15, 18, 13, 14, 14 а, 14 б, 16
Вокзальная
17а, 17, 19, 21, 21а, 23, 25
Попова
2а, 3а
Спортивный проезд
2а, 3, 5
Симонова Т. А.
7Горького
8, 7, 6, 2
Горячева Т. Г.
8Луговая
27, 29, 29а, 37, 35, 33
Советская
3б, 7а, 5а, 11а, 13а, 15а
Садовая
1
Частный сектор Садовая
Иванова
Луговая
Овсепян Л. З.
9Проспект Мира
6, 2, 4/1, 4/2
Полевая
4
Калбиева Р. О.
10Проспект Мира
19, 17, 15, 13, 11
Васильева С. В.
11Проспект Мира
10, 12
Полевая
1, 3, 5, 2, 13
Серая М. В.
12Проспект Мира
1, 3, 5, 7
Центральная
2 а 4а 6а, 8а
Призенцова Е. П.
13Проспект Мира
24/1, 24/2, 24/3
Проезд Десантников
3
Хабаров М. А.
14Проспект Мира
8, 9
Московская

Советская

Школьная
1б, 2а, 3а
Дейкина М А
15Проспект Мира
31, 25, 29, 27, 23
Ковалева Ю. А.
16Горького
5, 3
Ленина
31, 23, 21 19
нахимова
3
Дудкина
9, 7
Ковалева Ю. А.
17Новый проезд
1, 7, 3, 9, 5, 11, 2, 8, 4, 10, 6
Комсомольская
18
институтская
19, 8б, 4, 6а, 6
Московская
2а, 2б, 4, 3, 1, 1а, 2
Школьная
1а, 2, 4, 6, 8
Ленина
9, 11, 12
Центральная
14, 15, 15 а, 19, 20
Ковалева Ю. А.
18Полевая
8, 14, 10, 12, 16, 7, 9, 11
Котельный проезд + снт
Мешавкина Н. В.
19Проспект Мира
20, 20а, 18а, 16
Енгибарян С. А.
20Центральная
8, 10, 10а,
Советская
3а, 4, 2а, 2, 1а
Школьная
7, 7а 9, 11
Институтская
17
Ульянова К. Д.
21Проезд Десентников
11
60 лет СССР
4, 6
Полевая
13а
Игонькина Т А
2260 лет СССР
11
Полевая
15, 23а, 23
Степанова О.В
23Полевая
25, 25а, 29, 27а, 27б, 27в, 27г
Павла Блинова
4, 8
Степанова О.В
2460 лет СССР
1, 5, 9, 7
Полевая
19, 21
Барские пруды
7
Степанова О.В
25Барские пруды
5, 3, 1, 9
Павла Блинова
6, 2
Степанова О.В
26Проспект Мира
21, 22, 14
Проезд Десантников
5, 7, 9
Степанова О.В
27Новая Слобода
Старая слобода,
Гребнево, Ново, Камшиловка
Степанова О.В
28Костюнино, Корякино, Богослово, Сабурово.
Окружной проезд(6, 4, 10)
Новофрязино. Гребневское лесничество
прикрепленные
Ковалева Ю. А.
29прикрепленныеСтепанова О.В
30прикрепленныеСтепанова О.В
31прикрепленныеКовалева Ю. А.
32прикрепленныеКовалева Ю. А.
33прикрепленныеКовалева Ю. А.

Кабинет № 207 Диспансеризации взрослого населения (ДВН) работает с 09:00 до 15:48

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ТЕРАПЕВТОВ

Терапия

Кабинет диспансеризации и профосмотров

Каб. Врач ПН 
22.08
ВТ 
23.08
СР 
17.08
ЧТ 
18.08
ПТ 
19.08
СБ 
20.08
206 Малыщик Наталия Владимировна 8 00-14 00 8 00-14 00 8 00-14 00 8 00-14 00 8 00-14 00
221 Моисеева Татьяна Викторовна 8 00-15 00 8 00-15 00 8 00-15 00 8 00-15 00 8 00-15 00

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1

Каб. Врач ПН 
22.08
ВТ 
23.08
СР 
17.08
ЧТ 
18.08
ПТ 
19.08
СБ 
20.08
ВЫПИСКА РЕ 11 00-15 00 11 00-15 00 11 00-15 00 11 00-15 00 11 00-15 00
423 Бадер Татьяна Евгеньевна 11 00-11 15 8 00-8 15
401 Дейкина Маргарита Александровна 8 00-11 00 8 00-11 00 8 00-11 00 8 00-11 00 8 00-11 00
402 Енгибарян Светлана Аршалуйсовна 12 00-19 00 13 00-20 00 8 00-15 00
425 Мешавкина Надежда Витальевна 14 00-20 00 8 00-8 15
422 Серая Марина Вадимовна 12 00-19 00 9 00-16 00 12 00-19 00 12 00-19 00 9 00-16 00
426 Степанова Ольга Викторовна 8 00-14 30 10 00-14 30
411 Ульянова Екатерина Дмитриевна 13 00-20 00 8 00-14 00

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

Каб. Врач ПН 
22.08
ВТ 
23.08
СР 
17.08
ЧТ 
18.08
ПТ 
19.08
СБ 
20.08
339 Борисов Валерий Павлович 10 00-17 00 10 00-17 00 10 00-16 00 10 00-16 00 10 00-16 00
336 Васильева Светлана Владимировна 13 00-20 00 8 00-15 00 12 00-19 00 8 00-15 00 8 00-15 00
337 Горячева Татьяна Геннадьевна 8 00-15 00 14 00-20 00 8 00-15 00 13 00-20 00 8 00-15 00
424 Калбиева Радмила Октаевна 12 00-18 00 8 00-14 00 13 00-20 00 12 00-19 00 8 00-15 00
340 Ковалева Юлия Александровна 8 00-11 00 14 00-17 00 8 00-11 00
338 Копылова Елена Петровна 8 00-14 00 13 00-19 00 8 00-14 00 8 00-14 00 13 00-20 00
335 Овсепян Лусик Завеновна 8 00-12 30 8 00-12 30 8 00-12 30 8 00-12 30 8 00-12 30
335 Призенцова Елена Николаевна 13 00-20 00 8 00-15 00 8 00-14 00 8 00-14 00 8 00-14 00

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ–СПЕЦИАЛИСТОВ

Дерматовенерология

Каб. Врач ПН 
22.08
ВТ 
23.08
СР 
17.08
ЧТ 
18.08
ПТ 
19.08
СБ 
20.08
329 Потапкин Юрий Васильевич 8 00-14 00 14 00-20 00

Инфекционные болезни

Каб. Врач ПН 
22.08
ВТ 
23.08
СР 
17.08
ЧТ 
18.08
ПТ 
19.08
СБ 
20.08
111 Рябова Кристина Александровна 10 00-13 15 10 00-13 15 10 00-13 15 11 00-14 00 10 00-13 15

Кардиология

Каб. Врач ПН 
22.08
ВТ 
23.08
СР 
17.08
ЧТ 
18.08
ПТ 
19.08
СБ 
20.08
201 Татарникова Юлия Павловна 8 20-13 00 8 20-13 00 8 20-13 00 8 20-13 00 8 20-13 00 8 20-13 00

Медико-профилактическое дело

Каб. Врач ПН 
22.08
ВТ 
23.08
СР 
17.08
ЧТ 
18.08
ПТ 
19.08
СБ 
20.08
207 Кабине Кабинет диспансеризации 8 00-15 00 8 00-15 00 8 00-15 00 8 00-15 00 8 00-15 00

Онкология

Каб. Врач ПН 
22.08
ВТ 
23.08
СР 
17.08
ЧТ 
18.08
ПТ 
19.08
СБ 
20.08
302 ЦАОП И Исмоилов Сарвар Хамроевич 8 00-15 00 8 00-15 00 8 00-15 00 8 00-15 00 8 00-15 00
302 ЦАОП К Козлова Елена Рафаиловна 14 00-20 00 14 00-20 00 14 00-20 00 14 00-20 00 14 00-20 00
302 ЦАОП К Кузьминов Василий Николаевич 8 00-13 00

Оториноларингология

Каб. Врач ПН 
22.08
ВТ 
23.08
СР 
17.08
ЧТ 
18.08
ПТ 
19.08
СБ 
20.08
326 Лобанова Алёна Олеговна 8 00-14 30 8 00-14 30 8 00-14 30 8 00-14 30 8 00-14 30

Офтальмология

Каб. Врач ПН 
22.08
ВТ 
23.08
СР 
17.08
ЧТ 
18.08
ПТ 
19.08
СБ 
20.08
334 Невретдинова Галия Мяксутовна 13 00-19 00 8 00-14 00 8 00-11 00
333 Николаева Ирина Николаевна 11 00-13 24 14 00-16 22 14 00-16 22 12 00-14 24

Травматология и ортопедия

Каб. Врач ПН 
22.08
ВТ 
23.08
СР 
17.08
ЧТ 
18.08
ПТ 
19.08
СБ 
20.08
308 Нисанов Арнольд Саввич 8 00-14 30 8 00-14 30 8 00-14 30
315к. стац Прием ортопеда в 315к. хирургического корпуса 14 00-15 45 14 00-15 45 14 00-15 45

Урология

Каб. Врач ПН 
22.08
ВТ 
23.08
СР 
17.08
ЧТ 
18.08
ПТ 
19.08
СБ 
20.08
311 Ширяев Сергей Евгеньевич 16 00-19 00 16 00-19 00 16 00-19 00

Физиотерапия

Каб. Врач ПН 
22.08
ВТ 
23.08
СР 
17.08
ЧТ 
18.08
ПТ 
19.08
СБ 
20.08
210 Козлова Мария Васильевна 11 00-15 00 11 00-15 00 11 00-15 00 11 00-15 00 11 00-15 00

Фтизиатрия

Каб. Врач ПН 
22.08
ВТ 
23.08
СР 
17.08
ЧТ 
18.08
ПТ 
19.08
СБ 
20.08
111 Шидловская Иллина Михайловна 14 00-18 00

Хирургия

Каб. Врач ПН 
22.08
ВТ 
23.08
СР 
17.08
ЧТ 
18.08
ПТ 
19.08
СБ 
20.08
303 Козлова Елена Рафаиловна 8 00-12 00 8 00-12 00 8 00-12 00 8 00-12 00 8 00-12 00
304 Сабиров Зохиджан Закиржанович 16 00-19 00 16 00-19 00 16 00-19 00

Эндокринология

Каб. Врач ПН 
22.08
ВТ 
23.08
СР 
17.08
ЧТ 
18.08
ПТ 
19.08
СБ 
20.08
318 Иванни Эндокринолог 14 00-20 00 8 00-14 00 12 30-18 50 8 00-14 00 8 00-14 00